ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесДизайн-студия Алтер-Вест разработала корпоративный сайт для развивающейся мебельной компании «Офис-план»

Дизайн-студия Алтер-Вест разработала корпоративный сайт для развивающейся мебельной компании «Офис-план»

01.10.2010 17:10:00

____-_____big

В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

На сайте используется иллюстрированное меню для основных разделов, содержащих каталог продукции. Оригинальные иллюстрации к пунктам меню разрабатывались специально для данного сайта с использованием материалов, предоставленных заказчиком.

Специалистами Алтер-Вест был разработан знак и логотип Офис-план. Дизайн сайта, стильный и современный, основан на корпоративном стиле компании и разработан с учетом всех пожеланий клиента. Основные цвета, используемые на сайте - темно-серый, белый, оранжевый.

В шапке сайта размещен контактный номер телефона, при клике на который посетитель сайта попадает на страницу раздела Контакты. Ниже размещена графически выделенная кнопка Вызов специалиста - ссылка на почтовую форму, которая позволяет отправить администратору сайта письмо. В почтовой форме присутствует скрытое поле, не видимое посетителю сайта. В поле автоматически генерируется адрес страницы, с которой посетитель перешел на почтовую форму.

Специально для данного сайта был модернизирован типовой блок Галерея: появилась прокрутка превью (уменьшенных изображений) с помощью кнопок.

Наполнением сайта администратор занимается самостоятельно при помощи новой версии <a href="http://www.ultersuite.ru/" target="_blank" title="cms UlterSuite система управления контентом сайта">системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4.</a> В дальнейшем, на базе этого каталога, планируется создание интернет-магазина с функцией пакетного обновления цен. На данный момент в интерфейс сайта включен блок типа Товар, который используется для наполнения некоторых разделов.

Сайт разработан с учетом дальнейшего продвижения методами поисковой оптимизации. В том числе, для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

ООО "Алтер-Вест" Международная компания Алтер-Вест оказывает услуги в области информационных технологий для заказчиков в России и Европе, повышая их конкурентные преимущества. Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта! www.uw.ru (495) 234 34 72 Контактное лицо: Козырьков Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Qnet подводит итоги 2013 и делится планами на 2014 год
В январе 2014 года в России откроется Представительство международной компании QNET. К открытию офиса в Москве, в продажу поступят новые товары. Заботясь об интересах российских потребителей, Компания продолжает расширять ассортимент своей продукции. Руководство QNET обещает в 2014 году запустить в производство принципиально новые продуктовые линеки, среди которых будут эксклюзивные линии HomeCare (товары для дома) и средства личной гигиены. 30.12.2013 14:27:58
Интернет бизнес
ТТК предоставил услуги связи на территории Технопарка Новосибирского Академгородка
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи на территории Технопарка Новосибирского Академгородка. 24.12.2013 14:57:01

Маркетинговые исследования