ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаС семками счастья не прощелкаешь!

С семками счастья не прощелкаешь!

05.10.2010 20:31:00

А в процессе работы увлеклись настолько, что вместо одного ролика сделали три! - рассказывает Анна Панасюк, директор по маркетингу компании «Снэк-Экспорт. - Это был кропотливый труд и, наверное, это самый трудоемкий ролик в моей жизни. Только представьте: мы разработали более 20 вариантов сценариев! А еще несколько вариантов для нас написал сценарист Андрея Данилко. В результате оставили два своих сценария и один от Григория Ховраха, сценариста, который работает с Данилко. Работать с творческим тандемом Верка Сердючка и ее мама потрясающе - они очень талантливые и творческие люди. Практически все фразы были экспромтами и рождались прямо на съемочной площадке, а на это мало кто способен. К тому же было очень приятно, что артисты отнеслись к нашему проекту как к своему собственному и были очень ответственны».

Создатели уверены в успехе ролика. Интересные сюжеты, прекрасная актерская игра и качественный продукт - данная совокупность факторов, уверена Анна Панасюк, обеспечит рост рейтинга узнаваемости торговой марки на рынке минимум до 90%. К тому же опыт привлечения «звезд» красноречиво свидетельствует об очевидном увеличении доли рынка рекламируемого продукта, а экономический эффект от рекламы экстраполируется на два-три года.

http://www.youtube.com/watch?v=LHwK6u5dkgU

«СНЭК ЭКСПОРТ» - лидер на украинском рынке снэков, один из основных игроков в Европе, входит в состав Корпорации S.I.GROUP. Бренд-линейка «СНЭК ЭКСПОРТ» занимает 40-90% каждой из снэковых ниш: ТМ «Козацька розвага» лидирует в сегменте соленых орешков; ТМ «Флинт» - в секторе сухариков; ТМ «Мачо» - в сегменте фисташек и премиум-орехов; ТМ «Морские» - лидер сектора сушеных морепродуктов. Уверенно завоевывают лидерские позиции молодые, динамично развивающиеся марки «СНЭК-ЭКСПОРТа»: орехи ТМ «FanNut» и ТМ «Red Pistachio; легкие сухарики «FITTO»; семечки «SEMKI»; картофельные чипсы «KartoFan».

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. www.sigroup.ua.

www.sigroup.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования