ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и реклама«Бюро Маркетинговых Технологий» вывело новую SKODA Octavia на подиум

«Бюро Маркетинговых Технологий» вывело новую SKODA Octavia на подиум

27.06.2013 14:30:21

_orl0078_big
Щодня».

Концепция была разработана и реализована «Бюро Маркетинговых Технологий». Арт-презентация прошла в Центре современного искусства М17. Гости мероприятия получили возможность нестандартного знакомства с новинкой.

Инсталляция из макро-изображений и настоящих деталей нового автомобиля, видео-ряды посвященные уникальным решениям активной безопасности и каталог с интересными фактами из истории автомобилестроения - предваряли основную часть шоу.

Арт-презентацию продолжил симбиоз фильма и театрального представления, апогеем которого стало эффектное появление новой SKODA Octavia.

«Мы благодарны команде «Еврокар» за доверие, с которым они отнеслись к нашей идее: показать автомобиль как арт-объект. Мы и сами восхищаемся лаконичностью дизайна новой модели, высоко оцениваем преимущества инновационных двигателей и других высокотехнологичных решений. Именно поэтому возникла идея дать возможность гостям осознать и изучить уникальность новинки во всех деталях. Судя по реакции людей, событие получилось впечатляющим и памятным, подстать SKODA OctaviaА7», - сказал директор Бюро Маркетинговых Технологий Назар Али.

О компании:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

«Бюро Маркетинговых Технологий» - full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 14 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Верещак Анна

PR-менеджер PR-бюро «Дієслово»

Тел. +38(044) 451-56-86

E-mail: a.vereschak@dieslovo.com.ua

Контактное лицо: k.khomyakova@dieslovo.com.ua Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования