ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесWorld Web Studio закончила разработку "вкусного" проекта для бренда Квас Тарас

World Web Studio закончила разработку "вкусного" проекта для бренда Квас Тарас

01.09.2009 00:00:00

На сайте представлено описание продукции и рецепты от ТМ Квас Тарас, а также перечень блюд, приготовленных на основе древнего славянского напитка. Посмотреть результат работы можно здесь.

Slavutich Carlsberg Group - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая существенным портфолио пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира.

World Web Studio - Full Service Interactive Agency.World Web Studio втечение 2 лет является партнером и спонсором проектов, нацеленных на развитие новых технологий в Украине. Студия создана в 1999 году. Специализируется на разработке коммуникационных стратегий и инновационных решений в сфере интерактивного маркетинга. Мы, World Web Studio - работаем с одной целью: сделать бренды наших клиентов более известными и успешными. В группу компаний World Web Studio также входят ZUM Production - photo-, video-digital production, JR SEO Technologies - поисковый маркетинг и продвижение.

Похожие новости

Интернет бизнес
Сформирована программа для конференции ТРИМ-2013
31 октября — 1 ноября 2013 года в конгресс-центре «Верто-Экспо» (г. Ростов-на-Дону) состоится третья южно-российская конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга». 19.09.2013 16:14:37

Маркетинговые исследования