ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес7 октября 2010 года Ingate проводит вебинар по продвижению сайтов

7 октября 2010 года Ingate проводит вебинар по продвижению сайтов

06.10.2010 16:23:00

Logo_promo_big

Начало: 12.00 (мск). Участие: бесплатноеКомпания Ingate продолжает серию вебинаров, посвященных поисковому продвижению сайтов (http://promo.ingate.ru/effect/). Агентство Ingate называет своими главными конкурентными преимуществами РЕЗУЛЬТАТ и ПРОЗРАЧНОСТЬ. Именно для повышения прозрачности рынка SEO компания проводит обучающие онлайн-семинары для клиентов.

На вебинаре 7 октября будут рассмотрены вопросы, касающиеся раскрутки сайта с помощью поисковой рекламы. Тема "SEO и контекст. Работаем на продажи"обусловлена интересом клиентов к контекстной рекламе, который был проявлен на одном из предыдущих вебинаров Ingate. Как оказалось, несмотря на распространенность контекстной рекламы среди рекламодателей, вопросов все еще очень много. А поисковое продвижение сайтов совершенно не пользуется популярностью среди представителей бизнеса, несмотря на несравнимо высокую отдачу.

Цель онлайн-семинара - пролить свет на продвижение и контекст.Всю правду у контекстной рекламе расскажет Дмитрий Царахов, директор департамента Производства Ingate. Доклад Дмитрия - о плюсах и минусах этого вида рекламы.О том, что лучше выбрать: контекстную рекламу или поисковое продвижение - и можно ли совмещать эти два рекламных инструмента, расскажет Наталия Курбатова, генеральный директор агентства Ingate.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются все желающие, однако особенно полезным семинар станет для тех, кто уже заказывает поисковую рекламу или только планирует это сделать. Вебинар ориентирован именно на Клиента. Чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо зарегистрироваться (https://www1.gotomeeting.com/register/957524360). За дополнительной информацией можно обращаться к event-менеджеру Ingate Юлии Сальниковой (+7 495 926-77-99 доб. 134), а также на сайт promo.ingate.ru.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования