Удобный фруктовый салат

06.10.2010 23:34:00

Теперь речь идёт не о новых породах дерева и расцветках ткани, а о конструировании мягкой мебели совершенно нового вида. Речь идёт о недавно вошедшей в производство серии “Фрукты”.

На данный момент в линии “Фрукты” представлены две модели: “Арбуз” и “Киви”. Обе модели имеют вид комфортабельных “канапе”-качалок, в которой может с удобством разместиться взрослый человек. Но Venta Studio раскрывает карты: по замыслу дизайнера данные модели адресованы больше молодым мамам. “Канапе” прекрасно вписываются в интерьер детской комнаты, и, что важно, идеально подходят для укачивания малышей.

Вообще, оригинальные изделия “Арбуз” и “Киви” открыли широкую “фруктовую серию”. По некоторым слухам, в дальнейшем планируется создание “апельсиновых” “яблочных” диванов, “клубничных” кресел и мягкого журнального столика-пуфа “фруктовый пирог”. Такими темпами ассортимент качественной и доступной мебели от Venta Studio вскоре сможет удовлетворить абсолютно любому, даже самому капризному вкусу.

http://www.venta021.ru/

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На сайте компании «Технология» появились новые отзывы
В специальном разделе на веб-сайте строительной компании «Технология» продолжают появляться новые отзывы и рекомендации от клиентов. Сегодня их уже свыше трехсот. 29.12.2013 16:02:43
Строительство и строительные материалы
Студия FISHEYE Design &Architecture изменила интерьеры Круглого рынка Кваренги
Памятник федерального значения – здание на наб.Мойки, 3 – претерпело изменения. Здание Круглого рынка построено в 1785-1790 годах на Аптекарской площади по проекту Джакомо Кваренги. В XX веке Круглый рынок надстроили и переделали под жилье. А с 2010 года в нем «прописалась» штаб-квартира первой по величине судоходной компаниив РоссииОАО «Совкомфлот» с условием обязательной реставрации и сохранения исторических границ и капитальной разбивки стен здания. 15.09.2014 12:17:54