ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «АКА Климат» отметит восьмилетие

Компания «АКА Климат» отметит восьмилетие

20.03.2014 08:56:02

в Москве и за восемь лет сумела завоевать статус одного из лидеров отрасли. Секрет успеха компании - внимательное отношение к собственной работе, активная работа с заказчиками, а также наличие прочных партнерских отношений с ведущими компаниями-производителями кондиционеров. «АКА Климат» - официальный дилер продукции популярных брендов, в числе которых LG, Panasonic, Carrier, Hitachi, Samsung, Systemair, Frico, Buderus, General Climate и Climaveneta.
Сегодня ключевым направлением работы организации является реализация и последующий монтаж кондиционеров, а также их дальнейшее обслуживание.
За восемь лет представителями компании был выработан оптимальный алгоритм, по которому проходит обслуживание клиентов «АКА Климат». Вначале клиент обращается к услугам менеджера по продажам, который всегда поможет выбрать наиболее оптимальный вид кондиционера и направит заявку на выполнение рабочему персоналу. Все процедуры проходят максимально оперативно. Кроме этого, при необходимости менеджеры «АКА Климат» предоставят клиенту все необходимые документы и гарантийный талон на изделие, расскажут о правилах эксплуатации оборудования и т.д.
«Кондиционеры сегодня - это не роскошь, а необходимое условие для обеспечения комфорта. Именно этим фактором объясняется повышенный спрос на наши услуги. За восемь неполных лет нашими клиентами стали тысячи москвичей, которые высоко оценили профессионализм наших сотрудников и высокое качество реализуемого климатического оборудования», - дополняет менеджер компании.
Для получения дополнительной информации об услугах компании можно обращаться на сайт «АКА Климат» - akaklimat.ru, а также напрямую к менеджерам по телефонам (495) 542-34-39 и (495) 542-34-59 или по e-mail: akaklimat@yandex.ru.
Контактная информация:
Компания «АКА Климат»
Адрес: 107150, г.Москва, ул. Бойцовая д. 27
Телефоны: (495) 542-34-39 и (495) 542-34-59
Электронная почта: akaklimat@yandex.ru
Сайт: http://www.akaklimat.ru

Источник: АКА Климат

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«МК МАФ» дарит подарки постоянным покупателям
При повторном заказе продукции в компании «МК МАФ», занимающейся производством и реализацией детского игрового оборудования и элементов благоустройства, планшет в подарок. 12.02.2014 14:16:11
Строительство и строительные материалы
Клиенты компании «Технология» покупают дома в кредит
Руководством «ООО Технология» реализована возможность приобретения домов и бань из каталога компании в кредит. 29.12.2013 17:38:48
Строительство и строительные материалы
Столешницы от «Эволюции Камня»
Компания «Эволюция Камня» предлагает столешницы, выполненные из натурального камня. 15.10.2013 16:38:21