ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Индия ТВ» и «Русский Исторический Канал» - «З65 дней ТВ» покорили «Золотую вершину»

Телеканал «Индия ТВ» и «Русский Исторический Канал» - «З65 дней ТВ» покорили «Золотую вершину»

07.10.2010 18:13:00

«Путешествие по Индии» - это совместный телевизионный проект «Индия ТВ» с Министерством по туризму Индии и Посольством Индии в Москве при поддержке крупнейших туроператоров России и Индии. Программа рассказывает о путешествиях по городам и регионам Индии. Она открывает зрителям главные туристические достопримечательности страны, а также нравы и обычаи простых индийцев.

«Петровские ворота Петропавловской крепости» - это программа из цикла «Маленькие детали одного города», который посвящен подробному рассказу о городе Санкт-Петербурге. Цикл помогает рядовому зрителю разобраться в тонкостях градостроения, скульптуры, архитектуры и истории, раскрывая тайны и загадки одного из самых красивых городов мира.

Международный фестиваль спортивных и туристических фильмов прошел с 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге и стал одним из ярких событий в мире кино и телевидения. На суд компетентного международного жюри, среди которых были известные кинокритики, продюсеры и эксперты в области кино, телевидения, спорта и туризма, было представлено 150 самых разных киноработ из 12 стран мира.

Похожие новости

СМИ
Громкий проект Терновского «ДОТЯНУЛИСЬ ДО ЗВЕЗД!»
Геннадий Терновский уже не раз удивлял Российский шоу бизнес своими проектами. Но сейчас все еще более интересней. 03.12.2013 22:16:25
СМИ
Актриса Елена Ходжаева дебютировала в сериале «Земский доктор»
Актриса Елена Ходжаева дебютировала в сериале «Земский доктор» 27.06.2014 12:05:12
СМИ
Журнал «Рекламодатель» в марте: Весеннее обновление
В этом выпуске поговорим о трендах, социальной рекламе и начинающих рекламодателях 03.03.2014 14:28:03

Маркетинговые исследования