ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Рамблер" стал информационным Интернет партнером "Кубка Кремля"

"Рамблер" стал информационным Интернет партнером "Кубка Кремля"

06.10.2008 22:47:00

В рамках сотрудничества "Рамблер" представит вниманию всех любителей тенниса специальный портал www.kremlincup.rambler.ru <http://www.kremlincup.rambler.ru/> , на котором можно будет найти исчерпывающую информацию о главном профессиональном теннисном турнире, проводимом в России.

Страница "Рамблер - Кубок Кремля" откроет болельщикам доступ к эксклюзивным фото- и видеоматериалам, покажет интервью с ведущими игроками, позволит следить за событиями текущего розыгрыша. По уже сложившейся традиции "Рамблер" готовит для болельщиков различные конкурсы, победители которых будут регулярно награждаться ценными призами. Но главное - "Рамблер" впервые предоставит возможность в реальном времени наблюдать все пресс- конференции из пресс-центра "Кубка Кремля" в режиме "от первого лица".

Новый "Рамблер" - это открытый портал, предоставляющий пользователям самую свежую и актуальную информацию со всего Интернета. "Кубок Кремля" - первый в истории России международный профессиональный турнир по теннису. Благодаря представительности и зрелищности состязаний, Кубок завоевал любовь многочисленных поклонников тенниса не только в нашей стране, но и за ее пределами. Спортивные события такого уровня интересны аудитории и традиционно привлекают на проекты значительное количество пользователей.

Партнерство с "Кубком Кремля" и запуск специализированного сайта турнира - очередная активность "Рамблера" в области спорта. В апреле 2008 "Рамблер Медиа" подписала четырехлетнее соглашение о стратегическом сотрудничестве с Российским Футбольным Союзом (РФС) и стала Официальным Титульным Спонсором Кубка России по футболу. В сентябре 2008 "Рамблер" запустил официальный сайт Турнира - http://www.rambler-football.ru. Компания продолжит сотрудничество с наиболее популярными спортивными мероприятиями для поддержания спорта и предоставления пользователям увлекательного контента и последних спортивных новостей.

Рамблер Медиа - диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие Интернет-ресурсы, включая русскоязычный Интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ, интерактивную рекламную Группу Index 20 и сервис контекстной рекламы "Бегун". Акции Рамблер Медиа продаются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Контактная информация:

Контактное лицо: Marina Anisimova

Press-service Rambler

Tel. +7 (495) 745 36 19 * 3331

Mob. 8 963 613 17 02

ICQ 380298703

Маркетинговые исследования