ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьОсенняя палитра цветов от фабрики шкафов «Роникон»!

Осенняя палитра цветов от фабрики шкафов «Роникон»!

08.10.2010 16:48:00

Gost14_big

Этой осенью мебельная фабрика «Роникон» предложила покупателям сразу 11 новых оттенков - 8 цветов глянцевого ЛДСП и 2 новых цвета ЛДСП под шпон.

Новый модный цвет ЛДСП, в котором светлый древесный рисунок проступает на шоколадном насыщенном фоне. На глянцевом ЛДСП этот рисунок играет новыми красками и переливами.

Данный цвет отличается необычным древесным рисунком имитирующим настоящее оливковое дерево, а насыщенный шоколадный оттенок хорошо подойдет для интерьеров выдержанных в строгом классическом стиле.

Цвет глянцевого ЛДСП «Слива» - еще один актуальный тренд этого сезона. Натуральный оттенок и плавный древесный узор позволяют создавать уникальные мебельные решения. Мебель цвета «Слива» гармонично впишется в интерьер, оформленный в стиле ар-деко или модерн.

Мебель, выполненная из глянцевого ЛДСП цвета «Имбирь», идеально подойдет для интерьеров, оформленных в светлых тонах. Фасады мебели украсит ЛДСП с цветочным рисунком.

Яркий и насыщенный лайм добавит ярких красок в вашем интерьере. Мебель лаймового цвета хорошо подойдет для детских и подростковых комнат. Цветочный узор ЛДСП украсит фасады вашей мебели и сделает её особенной.

Мебель цвета «Манго», также как и «Лайм», добавит летних тропических красок в интерьере дома. Насыщенный оранжевый цвет сделает интерьер более теплым и гостеприимным.

Глянцевый ЛДСП «Арабика» применяется только для декорирования фасадов мебели. Мягкий кофейный оттенок с цветочным рисунком идеально сочетается с мебелью цвета «Венге» и подходит более контрастному светлому цвету «Дуб отбеленный».

Черный цвет всегда остается в моде. Еще одним оттенком, который будет применяться в декорированфии фасадов мебели по индивидуальным проектам станет черный с цветочным узором. Глубокий насыщенный черный цвет подчеркнет изысканность и стиль вашего интерьера.

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
«Уютный Дом» дарит подарки
Теперь делать покупки просто и очень выгодно. «Уютный Дом» предлагает многочисленные бонусы и интересные акции. Например, приобретать необходимую продукцию можно за регистрацию на сайте, советы и комментарии. 24.05.2014 11:28:44