ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новое оборудование.

ОАО "СтанкоМашКомплекс" выводит на Российский рынок новое оборудование.

26.08.2010 19:38:00

ОАО "СтанкоМашКомплекс", одно из наиболее динамично развивающихся поставщиков станочного металлообрабатывающего оборудования для предприятий машиностроения, объявила о возможности поставки новой линейки продукции. Станки производства Германского станкозавода SPINNER рассчитаны на предприятия, предъявляющих повышенные требования к качеству выпускаемой продукции. Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей.

К числу наших клиентов относятся как небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.Предприятие SPINNER, по количеству производимых станков, можно отнести к среднему классу производителей, но это не мешает успешно изготовлять более 1200 станков с ЧПУ в год с ежегодной тенденцией возрастания. Более 10.000 единиц оборудования ежедневно успешно доказывают свою рентабельность, точность и надёжность.

Прецизионные станки Spinner успешно работают по всему миру более чем в 40 странах на 6 континентах на многих именитых фирмах, которые используют станки Spinner для производства высококачественных точных деталей. К числу наших клиентов относятся как относительно небольшие предприятия с единичным и мелкосерийным производством, так и крупные концерны с мировым именем, имеющие отношение к различным отраслям металлообработки.С 2009 г. ОАО "СтанкоМашКомплекс" стало официальным дилером Германского станкостроительного завода SPINNER.

«Для нашей компании, вывод на российский рынок новой линейки металлообрабатывающего оборудования, стало значимым и важным событие на пути развития и закрепления лидирующих позиций среди конкурентов. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, заключаем новые договора о сотрудничестве, производим новое оборудование, налаживаем дилерские контакты, поэтому в 2009 году мы стали официальным дилером компанииSPINNER. В планах на будущее стоит поставка высокоточного оборудования из Германии на заводы, непосредственно связанные с авиацией и работающие на оборонный заказ (самолетостроение, вертолетостроение, ракетостроение). Также в планах поставка оборудования под нужды общего машиностроения.

ОАО "СтанкоМашКомплекс" работает на рынке металлообрабатывающего оборудования с 1998 г. Имеет собственную производственную базу и складские помещения. На предприятии работает более 60 высоквалифицированных специалистов. Мы осуществляем ремонт и модернизацию станков различных групп и сложности с установкой систем ЧПУ (FANUС, SIEMENS, NC), контроллеров (OMRON, MITSUBISHIELECTRIC) и различных электроприводов. Для развития нашего предприятия с 2005 г. мы начали исследования станкостроительного рынка КНР, посетили более 50 крупнейших станкостроительных компаний, открыли своё представительство в Пекине. В 2007 г. получили сертификат официального дилера корпорации DMTG - самой крупной компании по выпуску токарно-винторезных станков, в том числе с ЧПУ. Кроме продажи металлообрабатывающего оборудования, инструмента и оснастки ОАО СтанкоМашКомплекс стало развивать направление высокоточных электронных компонентов - систем управления (ЧПУ GSK), сервомоторов, сервошпинделей и УЦИ с измерительными линейками. Это очень интересные предложения как для фирм, занимающихся модернизацией оборудования, так и для конечных потребителей, желающих за небольшие деньги получить компоненты высокого качества.

Координаты для связи: адрес: 170019, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 124тел.: (4822) 79-07-14факс:(4822) 521-521 электронный адрес: info@stankomach.comhttp://www.stankomach.com контактное лицо: Грановский Альберт Эдуардович

Похожие новости

Легкая промышленность
Компания ШАНЕ объявила о запуске нового литьевого агрегата ASADI
Благодаря внедрению новых технологий в производство литьевой обуви удалось получить оригинальную продукцию – кроссовки с увеличенной полнотой. 26.05.2014 10:16:05
Легкая промышленность
Обувь Torvi заняла первое место на выставке «Охота и рыболовство на Руси»
На 35й международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» сапоги марки Torvi стали первыми на конкурсе товаров и услуг российских производителей в номинации «Обувь для охоты и рыбалки». 20.03.2014 14:40:58