ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАкварельный эскиз дома Вашей мечты

Акварельный эскиз дома Вашей мечты

12.10.2010 21:28:00

Af-big_big

Главные приоритеты компании - качество, доступность и высочайший профессиональный уровень исполнения любых проектов, как типовых, так и индивидуальных.

Раньше у компании собственного сайта не было. Разработчики «НВ-Проджект» решили создать красочный и яркий веб-ресурс, который будет выгодно отличать компанию на фоне конкурентов и подчеркнет преимущества «АФ Строй» в строительном сегменте.

К решению этой задачи дизайнеры подошли с фантазией, совместив акварельные рисунки с компьютерной графикой. В результате получилась живописная и эффектная подложка сайта, изображающая счастливую пару на пикнике на лужайке перед собственным домом, окруженным деревьями.

Дизайн веб-ресурса компании выполнен в светлых тонах. В цветовой гамме присутствует приятный для глаз светло-бежевый и зеленый цвет, который ассоциируется с природой, лесом и луговой травой и проводит параллель с логотипом компании.

На сайте разработан каталог, который позволяет ознакомиться с типовыми проектами домов или бань, ценами, площадью постройки, а также с чертежами и планами.

Созданный командой «НВ-Проджект» сайт поможет строительной компании «АФ Строй» занять лидирующие позиции на строительном рынке.

(Санкт-Петербург, www.nwpro.ru ) предоставляет услуги по созданию, разработке и продвижению сайтов. Компанией создано более 250 веб-проектов, среди которых корпоративные сайты, интернет-магазины и порталы.

(Санкт-Петербург, http://afstroy.ru/) специализируется на строительстве из экологически чистой древесины деревянных домов «под ключ», бань и дачных домой из бруса любого вида и сечения.

НВ-Проджект «НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) предлагает услуги по эффективному продвижению Вашего бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества. «НВ-Проджект» - качество, доступное всем. Санкт-Петербург, БЦ "Норд-Хаус", Коломяжский пр., д. 18, офис 3-028. http://nwpro.ru info@nwpro.ru +7 (812) 347-73-77 Контактное лицо: Поддубная Елена Борисовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования