ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Монтос Дом» предлагает строительство коттеджей с поэтапной оплатой в рассрочку!

«Монтос Дом» предлагает строительство коттеджей с поэтапной оплатой в рассрочку!

14.10.2010 19:34:00

__250_big

Как результат, будущий владелец дома должен заплатить при общей цене строительства, например в 2,7 млн., сразу почти 1.9 млн. рублей. Длится процесс возведения дома от 7 месяцев до 1 года.

«Монтос Дом» предлагает и другую схему. Вы заказываете проект дома в архитектурном бюро компании, выбираете его из нашего каталога проектов или приносите свой. Вам составляют смету всех работ с разбивкой на этапы строительства до сдачи дома «под ключ». Вместе со сметой вы получаете график работ по строительству вашего дома. Вносите первоначально только необходимую сумму на оплату стройматериалов первого этапа работы. Далее - после их завершения, оцениваете качество, принимаете работы и оплачиваете их стоимость. Затем вносите деньги на стройматериалы второго этапа строительства. После его завершения, принимаете работы и оплачиваете их стоимость. Итак, до конца строительства! Наши клиенты при такой схеме вносят деньги поэтапно, четко знают размер и дату следующего платежа, могут не прибегать к банковским кредитам. Если возникли финансовые или другие проблемы, то строительство можно приостановить».

«Такая схема работы - это свидетельство зрелости работы команды специалистов «Монтос Дом», сказал глава компании. Мы несем высокую ответственность за результаты работы. «Монтос Дом» даёт три года гарантии на построенные нами объекты! Сейчас мы активно проектируем и строим, например, немало домов эконом-класса. Новая программа оплаты дает клиентам ещё большую вариативность работы с «Монтос Дом».

В компании стабильный состав строителей, проектировщиков, инженеров и техников. Практически никто в Московском регионе из аналогичных предприятий не может себе позволить иметь такой штат. Многие специалисты «Монтос Дома» - это действительно классные мастера своего дела, с большим опытом работы. В компании свое проектное бюро, свой департамент строительства, квалифицированная юридическая служба. Это позволяет строить, пользуясь внутренней терминологией компании, эффективные дома!

«Мы проектируем и строим объекты с высочайшим соотношением цены и качества. Это значит, что если заказчик обратился в «Монтос Дом», то он будет иметь оптимальный проект своего будущего дома (исключающий лишние узлы и перегородки, а значит и затраты), компетентное инженерное решение, качественную смету расходов на строительство! В результате наш заказчик получит, как мы говорим, эффективный дом и по цене, которую ему едва ли предложат в других компаниях, сказал в заключение генеральный директор компании «Монтос Дом» Юрий Борисов.

Монтос Дом, уникально-льготное предложение клиентам, поэтапная оплата работ, стабильный костяк компании, дома высокого качества при оптимальных затратах.