ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребления«Бриллиантовые» стиральные машины от компании Samsung

«Бриллиантовые» стиральные машины от компании Samsung

18.10.2010 14:06:00

44238_big

Модели серии Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N презентовали 31 марта, а в середине мая они появились в российских магазинах бытовой техники, а запчасти для стиральных машин (www.moscow-master.ru) к ним - в сервисных центрах.

Главное отличие данных моделей - их габариты: глубина стиральных машин составляет всего 34 см, что делает их привлекательными для людей, обладающих ограниченным пространством в ванной комнате. При этом они рассчитаны на 4 килограмма белья, а большой люк (диаметром 46 см) значительно облегчает его загрузку.

Еще одно отличие конструкции серии стиральных машин Diamond - это рельефный барабан, обладающий отверстиями, значительно меньшими по сравнению с остальными моделями как производства Samsung, так и других компаний. Они располагаются в сотах, похожих по форме на бриллианты. Благодаря такой конструкции вода образует защитный слой между стенкой барабана и тканью, препятствуя контакту между ними, приводящему к повреждению волокон одежды. Благодаря этому данные стиральные машины и позиционируются как бережные. Вдобавок, производители предусмотрели целый ряд программ по деликатной стирке разных тканей.

Для того чтобы продлить срок службы машин и избежать краткосрочный ремонт стиральных машин (www.moscow-master.ru), инженеры компании Samsung установили в данные модели керамические нагреватели. Их основное преимущество - стойкость к образованию накипи. Учитывая, что именно известковый налет - одна из главных причин выхода из строя нагревателя, а, следовательно, и стиральной машины, данная особенность делает серию Diamond весьма практичной. Средний срок службы керамического нагревателя, по заявлению производителей, в три раза больше, чем металлического. При этом хозяйкам не придется покупать специальные средства от образования накипи.

Что касается управления, то оно в достаточной степени понятно, чему способствует наличие дисплея и центрального контроллера Jog Dial, позволяющего, не путаясь в меню и параметрах, легко выбрать нужный тип стирки.

Производители снабдили стиральные машины серии Diamond рядом дополнительных функций, призванных сделать их работу еще более качественной. В частности, для защиты агрегата от перепадов напряжения в сети имеется интеллектуальная система VoltControl, дающая возможность машине работать даже при колебаниях напряжения в 35% от нормы и выдерживать скачки напряжения до 400 вольт. При этом, если неполадка кратковременна и имеет длительность менее 1 секунды, то машинка будет работать дальше. В противном случае она переключается в режим ожидания и автоматически возобновляет работу после стабилизации напряжения. Другая технология - AquaStop защищает от протечек, прекращая подачу воды при обнаружении дефектов.

В скором времени на рынке должна появиться следующая модель стиральной машины - Samsung Scout WF0804Y8E, которая стала воплощением всех инновационных разработок инженеров компании, ее презентация уже прошла 31 августа, но пока в широкую продажу она не поступила.

Контактная информация:

Сервис-центр: www.moscow-master.ru

тел.: (495) 766-12-13

Отдел запчастей: http:www.moscow-master.ruzapchasti

тел.: (495) 766-87-40

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
Подарочные ящики из дерева – стиль и практичность
Компания «Пак-М» реализует подарочные ящики из дерева. Специалисты могут изготовить любой ящик, начиная от классических вариантов и заканчивая эксклюзивными оригинальными ящиками. 18.08.2014 10:48:27
Производство предметов потребления
Открытие магазина Lo в ТЦ "Lotte Plaza
География LО расширяет свои границы: теперь коллекции дизайнера Яны Недзвецкой представлены и в торговом центре премиум класса «LOTTE PLAZA», где в минувшие выходные состоялось открытие нового магазина популярного бренда LO! 01.05.2014 23:56:49
Производство предметов потребления
Открытие интернет-магазина запчастей для вилочной техники
Компания «Оптим Склад» сообщает об открытии интернет - магазина запчастей для вилочной техники. Все запчасти представлены в нескольких исполнениях: бюджет, стандарт и премиум. 18.11.2013 14:00:17