ГлавнаяНовости компанийМедицинаСтоматология Ланцет начала установку трех типов имплантатов Штраумана

Стоматология Ланцет начала установку трех типов имплантатов Штраумана

20.10.2010 02:50:00

Lancet_logo_big

Сначала нас это не слишком беспокоит, поскольку одна или две дырки не мешают есть и не заметны окружающим. Однако со временем приходит понимание, что вскоре придется устанавливать съемные протезы.

Сегодня процедура протезирования все чаще заменяется более приятной для зубов, надежной и удобной имплантацией. Имплантация зубов (http://www.lantset.ru/) - это новейший долгосрочный метод замены потерянных зубов на новые, искусственные. Такие зубы не выпадают на протяжении многих лет, не доставляют неудобств и неприятностей. А главное - они выглядят абсолютно так же, как родные.

Особенно надежными с точки зрения современной стоматологии считаются имплантаты Штраумана. Действительно, в их универсальности и качестве сомневаться не приходится! Уже более полусотни лет указанная фирма активно занимается производством имплантатов, сотрудничая с крупнейшими клиниками, исследовательскими институтами и университетами в области имплантации зубов.

Имплантаты Штраумана имеют очень высокие показатели по приживаемости. Система, которая характеризует стержень из титана, внедряемый в челюстную кость с целью последующей установки керамической коронки, включает в себя сразу три типа имплантатов - «Стандартный», «Стандарт Плюс» и «Суживающийся». Такое сочетание гарантирует длительную прочность установленного зуба и сокращение времени заживления десны.

Съемные протезы, доставляющие людям дискомфорт при их ношении и могущие сдвинуться в любой момент, уже уходят в прошлое. Их место занимают более удобные зубные имплантаты Штраумана, которые являются просто идеальным вариантом восстановления зубов, даже после такой косметической процедуры, как лазерное отбеливание!

Главный врач стоматологии «Ланцет» Дмитрий Гершевич Ланцет считает: «Если вы собрались сделать имплантацию зубов, помните, что это очень тонкая работа, поэтому обращаться следует только к грамотным и опытным врачам! Я рекомендую вам обратиться в стоматологическую клинику «Ланцет», зубная имплантация в которой выступает главным направлением деятельности.»

Клиника «Ланцет» (http://www.lantset.ru/) успешно работает уже более 10 лет, имеет специальную операционную для проведения процедуры имплантации. Стоматологи «Ланцет» проходят обучение не только в России, но и за границей, поэтому обладают необходимой профессиональной компетенцией. Все инструменты и оборудование в клинике полностью стерилизованы, а кабинеты предлагают максимум удобства и комфорта для клиентов!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина Фармацевтика и фармакология
ЗАВЕРШЕНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ХОЧУ БЫТЬ»
На днях в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» состоялась торжественная церемония завершения программы «Хочу быть», цель которой социализация и профориентация воспитанников детских домов и детей, перенесших трансплантацию почки. В гости к героям проекта и 80 воспитанникам шести детских домов приехала АЛСУ и исполнила не только свои композиции, но и популярные детские песни. 29.11.2013 18:50:19
Медицина
Европейская пластическая хирургия внедряет российский метод
Европейские пластические хирурги берут на вооружение инновационную методику пластики верхней трети лица, разработанную специалистами московской клиники DoctorPlastic (автор метода профессор И.А. Белый). Применение данной технологии позволяет в 2-3 раза снизить травматичность пластики, избавить пациента от лишних разрезов и, как следствие, сократить период реабилитации и риски возникновения послеоперационных осложнений. 24.06.2014 17:34:58
Медицина
Создание искусственного легкого - очередной прорыв в науке и медицине
Ученые всего мира давно трудятся над возможностью выращивания искусственных тканей органов, которые в дальнейшем будут трансплантировать людям, спасая их жизни. 20.02.2014 11:06:40