ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКвартира в Испании, муж испанец и конец нищего существования!

Квартира в Испании, муж испанец и конец нищего существования!

20.10.2010 04:47:00

Квартира в Испании или дом в Испании - это успешное начало! Вы можете легально проживать полгода в году! Ну а за это время разве наша русская девушка - блондинка или умная - не успеет найти крутого загорелого испанского мужика? Да запросто! И вот ваши мечты сбываются, вы - невеста! К тому же и с приданным! У вас есть квартира в Испании с видом на море!

Впереди - брачная иммиграция! Этот вопрос сегодня на устах у всех: и красивых и не очень, россиянок и украинок! Заметьте, что наши девчонки самые красивые, самые умелые и верные! Испанцы в очередь встают за нашими свободными девчонками!

И так, вы вышли замуж за испанца. Отгремел медовый месяц! Может быть вы путешествовали по Испании, пожили в гостиницах, устроенных в замках XVвека! Или купались в водах Атлантического океана на Тенерифе! Чудесно! Какие воспоминания!

Теперь вам необходимо стать резидентом Испании, чтобы ваши будущие дети беспрепятственно рождались гражданами Испании! Значит для вас самый простой и проверенный способ брачной иммиграции - «Воссоединение семьи с испанцем».

Испания немного бюрократическая страна. И работаю чиновники медленно, и праздников слишком много! Наберитесь терпения, много вам предстоит понервничать и побегать, но вы получите положительный результат! Резиденцию вам дадут!

Много наших девчонок находят себе испанских женихов в Аликанте и Торревьехе. Вот и посмотрим, что требуют в этих провинциях при обращении за tarjeta comunitaria:

- заполненное заявление в 2-х экземплярах, две цветных фотографии

- фотокопия справки о прописке мужа и вашей прописке

- фотокопия и оригинал всех страниц вашего паспорта

- DNI мужа. Оригинал и фотокопия

- свидетельство о браке

Не надо доказывать, что у вас есть деньги на проживание, вы просто покажите копию Nota Simple на вашу квартиру в Испании и всё!

Конечно, в разных случаях бывают свои нюансы, скорее всего вы слетаете на Родину, обратитесь в консульство, получите визу по воссоединению, получите справку о несудимости, поставите апостиль и вернетесь к мужу!

И уже спустя некоторое время вы станете резидентом Испании, будете радоваться жизни и посылать приветы из солнечной страны всем родным, оставшимся в России! Удачи вам!

Компания www.CostablancaVIP.ru Москва, Гончарная наб.,3 http://www.costablancavip.ru/ shatosable@ya.ru +7(903) 7100560 903 7100560 Контактное лицо: Жуков Александр Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com рекомендует отели в Милане на зимние каникулы
Agoda.com приготовила список удивительных отелей в Милане в Италии, которые идеально подходят для зимнего отдыха в городе, известном во всем мире как центр мировой моды и итальянской культуры. 08.01.2014 19:12:01

Маркетинговые исследования