ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьИнновации в действии: конкурс для начинающих и продвинутых блогеров

Инновации в действии: конкурс для начинающих и продвинутых блогеров

20.10.2010 18:06:00

Конкурс проводится среди Интернет-пользователей, ведущих Интернет-блоги, и направлен на популяризацию Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего» и развитие городской Интернет-аудитории с использованием 3G-сетей компании «Билайн».

Михаил Макаров, PR-менеджер Центра эффективного управления:

- Общественно-деловой центр «Город будущего» - это уникальный опыт применения инновационного подхода не только в предоставлении государственных и муниципальных услуг, но и пример эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общества. С помощью конкурса мы хотим донести до целевой аудитории рунета полезную информацию о шахтинском многофункциональном центре через активных Интернет-пользователей.

Компания «Билайн» в качестве соорганизатора конкурса была выбрана не случайно. Постоянное развитие Интернет-технологий компании, появление 3G-сетей в нашем городе, а теперь и в «Городе будущего» - пример той проактивности, которой придерживается Общественно-деловой центр.

Мария Бондаренко, старший специалист по внешним коммуникациям Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»):

- С запуском 3G-сетей «Билайн» в городе Шахты доступ в Интернет стал мобильнее - наши абоненты могут использовать для выхода в Интернет USB-модем «Билайн» или просто телефон - в кафе, в парке, дома… Участники проекта смогут проявить свои творческие способности в режиме реального времени, воспользовавшись 3G-технологиями «Билайн».

Отборочный тур конкурса продлится до 27 октября. Основной тур: 27 октября - 10 ноября 2010 года. Награждение победителей состоится 13 ноября в большом конференц-зале «Города будущего». Главный приз - нетбук.

Контакты для СМИ:

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

ICQ: 227 051 743

tel: +7 8636 23 76 87

Бондаренко Мария,

служба внешних коммуникаций ОАО «ВымпелКом»

tel: +7 961 303 31 31

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, МФЦ «Социум», РЭГ ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Новые формы статотчетности о поступлении и расходовании средств ПФР, ФСС, ФОМС
Росстат утвердил новые формы статистического наблюдения за поступлением и расходованием средств государственных внебюджетных фондов – ПФР, ФСС, ФОМС и указания по их заполнению 14.02.2014 17:20:08
Государство и власть
Расходы для вступления в СРО
СРО - самостоятельно контролируемая организация, в которой смогут находиться соучастники, занимающиеся одним общим делом, являющие собой юридическое лицо, которое связано с экономической или предпринимательской работой. 24.12.2013 16:04:43

Маркетинговые исследования