ГлавнаяНовости компанийСпортФинал Кубка Subaru RRT

Финал Кубка Subaru RRT

22.10.2010 01:21:00

121_big

Его главной особенностью станет покрытие - холодный асфальт с минимальным коэффициентом сцепления. Традиционно, единственным условием участия является марка автомобиля - Subaru.

Помимо третьего этапа соревнований в рамках мероприятия состоится официальное Закрытие Кубка,битва сильнейших по Олимпийке после прохождения боевых попыток, выступления профессиональных гонщиков. Специально для зрителей предусмотрены розыгрыши и призы, кейтеринг, а также возможность прокатиться на гоночном такси - полностью оборудованном автомобиле Subaru Impreza WRX STI, управляемом профессиональным пилотом гоночный команды RRT.

Любительский Кубок Subaru автохолдинга RRT - 2010 по скоростному маневрированию стартовал 14 августа 2010 года как спортивно-развлекательное мероприятие, направленное на поддержку действующих на сегодняшний день в Санкт-Петербурге клубов. Для всех этапов соревнований изначально была предусмотрена своя конфигурация. Программа третьего этапа, который будет проходить на холодном асфальте с минимальным коэффициентом сцепления, обещает стать самой зрелищной и насыщенной сюрпризами! Начало регистрации в 12.00, первый заезд - в 13.00.

Читайте подробней на http://blog.avto-salon.com/?p=7338

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
В спорт-баре «Торнадо» пройдет Чемпионат России по пивным видам спорта
Федеральная сеть спорт-баров Торнадо представляет уникальное событие — «Чемпионат России по пивным видам спорта». Первый этап шоу пройдет 24 апреля 2014 года в 20:00 в Москве на Б. Тульской, 13. Участников ожидают яркие эмоции, потрясающее шоу и ценные призы. 17.04.2014 21:33:25

Маркетинговые исследования