ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиИнновации в скучное приносят плоды!

Инновации в скучное приносят плоды!

22.10.2010 17:13:00

Не секрет, что подготовка всех необходимых документов для регистрации ООО - процедура не столько сложная, сколько скучная, но при этом ответственная. Обычно эту работу делегируют юристам или бухгалтерам, которые берут за нее приличные деньги. Их понять можно, эта работа, действительно, не самая веселая.

Инновационность проекта eregistrator.ru заключается в том, что был предложен новый инструмент, который позволяет предпринимателю самому подготовить всю документацию для регистрации своего бизнеса без профессиональных посредников, причем - в любом уголке России. С помощью понятных форм и наглядных подсказок можно очень быстро ввести в систему необходимые данные, и все! Пакет документов готов для распечатывания.

"Просто о сложном! Вот главный принцип работы нашего сервиса" - отмечает руководитель проекта eregistrator.ru Виталий Лошков. "Но простота заполнения документов и выполнения пошаговых инструкций не должна сказаться на качестве разработанных документов и результатах регистрационного процесса. Поэтому к созданию сервиса были привлечены квалифицированные юристы, программисты, менеджеры".

Все действия, совершаемые пользователями, содержат комментарии и подсказки, предлагаются подробные пошаговые инструкции. На сайте работает онлайн-помощник, отвечающий на вопросы и рекомендующий лучшее решение задач клиента. Осуществляется постоянный мониторинг ситуации в законодательстве, анализируется практика регистрации в различных регионах.

Свои услуги eregistrator.ru страхует от отказа в регистрации в размере 4000 руб. Виталий Лошков отмечает: "Мы уверены в качестве создаваемых документов и профессионализме наших консультантов. Поэтому мы предлагаем беспрецедентную страховку риска клиента от отказа налоговой инспекции в регистрации. Причем страховое покрытие почти в пять раз превышает стоимость услуг нашего сервиса!".

Заметим, что пока нареканий на качество созданных документов от клиентов не поступало. А учитывая общее количество клиентов (более 700), это говорит о многом.

Нельзя не отметить и социальный аспект проекта eregistrator.ru. Предлагая полезную и недорогую услугу для всех без исключения предпринимателей России, такой сервис вносит свой скромный вклад в развитие экономики в целом и малого бизнеса в частности. А с необходимостью поддержки и развития малого бизнеса у нас в стране давно уже никто не спорит. Это важный фактор социально-экономической стабильности и процветания народа.

Маркетинговые исследования