ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Breadcrumbs Limited выпустила развлекательное приложение Zwink для iPhone

Компания Breadcrumbs Limited выпустила развлекательное приложение Zwink для iPhone

25.10.2010 17:16:00

Zwinkfull_02_big

2010 г — Компания Breadcrumbs Limited объявила о выпуске развлекательного приложения Zwink, позволяющего использовать набор анимационных картинок для выражения эмоций в любых ситуациях, когда слова подобрать трудно или произносить их нельзя. Разработчики приложения, вдохновленные популярными «смайликами», которые мы добавляем в свои электронные письма, IMS и SMS, надеются, что новое приложение Zwink поможет выражать эмоции на iPhone, iPad и iPod во всем их многообразии. Запустите приложение и покажите собеседнику одну из очаровательных полноэкранных картинок Zwinker, чтобы он узнал, что вы сейчас чувствуете.

В США приложение Zwink мгновенно стало сенсацией. Всего за несколько дней его загрузили 75 000 раз. Это говорит о том, что нередко в жизни очень важны незначительные вещи. С 22 октября Zwink можно загрузить бесплатно в российском App Store.

Zwink можно использовать в самых разных ситуациях. Это эффективный способ выразить чувства и эмоции, если трудно подобрать слова. Хотите пофлиртовать с кем-нибудь по другую сторону комнаты или под столом? Если вы стесняетесь или, наоборот, невероятно уверены в себе, правильный ответ — Zwink. Стало скучно на собрании, во время утомительной речи или на семейном ужине? Рассмешите своего соседа, показав ему зевающего Zwinker’а. Можно раскрыть свою темную сторону, выразив с помощью смайлика гнев. Отправка любимому человеку сообщений по социальной сети или с помощью SMS — признанный романтический жест в современном обществе. Zwink прекрасно дополняет этот вид коммуникации, помогая передать эмоции, и обязательно вызовет у любимых улыбку на лице. Если говорить вслух невозможно или нельзя, на помощь придут маленькие Zwinkers.

Каждый Zwinker, если на него нажать или потрясти устройство, делает что-то разное, а очаровательные звуковые эффекты усиливают впечатления. Например, если подуть в микрофон, то маленькие фигурки будут надуваться, как воздушные шарики. Но не дуйте слишком сильно, они могут лопнуть!

Похожие новости

Интернет бизнес
Начались продажи смартфона Highscreen Omega Prime Mini с пятью панелями разных цветов
Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Omega Prime Mini. 22.10.2013 04:07:45
Интернет бизнес
GlobalCollect и QIWI: удобная оплата международных провайдеров для клиентов в России и СНГ
GlobalCollect и QIWI: удобная оплата международных провайдеров для клиентов в России и СНГ 17.06.2014 16:34:25

Маркетинговые исследования