ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"Тендерный кредит" РОСАВТОБАНКа - новая программа поддержки бизнеса

"Тендерный кредит" РОСАВТОБАНКа - новая программа поддержки бизнеса

26.10.2010 00:00:00

Для участия в государственных конкурсах необходимо размещение гарантийного депозита потенциальными участниками. "Тендерный кредит" РОСАВТОБАНКа помогает клиентам качественно и оперативно решить эту задачу. Одним из преимуществ продукта является возможность получить кредит единовременно или в несколько этапов - при наличии подобных условий у организаторов тендера. Это удобный инструмент, позволяющий заемщику точно рассчитывать выплаты и не переплачивать за неиспользованную часть кредита. Объем финансирования зависит от условий конкурса и определяется индивидуально. Кроме того, для рассмотрения кредитной заявки на "Тендерный кредит" не требуется открытие расчетного счета.

Ставка по кредиту составляет от 14% годовых в рублях, а срок кредитования - до 6 месяцев. При этом для получения кредита не требуется обеспечения: достаточно поручительства владельцев компании, участвующей в тендере. Отметим еще одну важную особенность: в случае победы в тендере РОСАВТОБАНК рассматривает возможность предоставления банковской гарантии на исполнение государственного контракта. "Тендерный кредит" может быть предоставлен юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работающим в Москве и Московской области не менее 1 года.

ООО КБ "РОСАВТОБАНК" Москва, ул. Зоологическая, д. 26, стр.2 www.rosavto.ru blohin_s@rosavto.ru +7 495 380-30-71 Контактное лицо: Блохин Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования