ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и реклама«Билайн» подвел итоги проекта «Большая семья «Билайн» и наградил самую многодетную семью Калмыкии

«Билайн» подвел итоги проекта «Большая семья «Билайн» и наградил самую многодетную семью Калмыкии

27.10.2010 16:49:00

В основу проекта «Большая семья «Билайн» легло исследование компании «J’son&Partners», по данным которого каждый второй житель Республики Калмыкия - абонент «Билайн»*.

«Целью проекта стало создание специального тарифного плана «Мир «Билайн» с уникальными параметрами - бесплатными разговорами внутри сети «Билайн». Уникальность предложения подтверждается тем, что более 80% звонков абоненты «Билайн» совершают внутри сети. Мы уделяем большое внимание ценообразованию - это так же важно, как и планирование расходов семейного бюджета, особенно в большой семье!», - прокомментировал подведение итогов проекта коммерческий директор Элистинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Сенников.

В рамках проекта «Большая семья «Билайн» компания «ВымпелКом» вручила самой многодетной семье Калмыкии - семье Максаевых, в которой ожидают рождения шестого ребенка, - сертификат на год безлимитной мобильной связи «Билайн». Сертификат на 12 тысяч рублей был передан главе семейства Дорджи Максаеву. Отметим, что самому старшему ребенку в семье, сыну Церену, исполнилось 19 лет.

«Сертификат от «Билайн» - большая неожиданность для нас и, конечно, очень нужный подарок- рассказывает глава семьи Дорджи Максаев, главный экономист «Калмпетролиум» из Элисты. Ведь возможность быть всегда на связи с близкими в большой семье - не роскошь, а жизненная необходимость».

«Билайн» продолжит работу над проектом «Большая семья «Билайн» в Республике Калмыкия.

*По состоянию на 07.04.10 по данным компании «J’son&Partners»

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Похожие новости

Маркетинг и реклама
День легочного здоровья 2014
20 сентября 2014 года общественная организация «Национальный Легочный Фонд» при поддержке Комитета по Здравоохранению Московской городской думы и Департамента Здравоохранения Правительства г. Москвы на территории ЦПКиО им. М.Горького с 10 до 15 часов проводит социально-благотворительную акцию «День Легочного Здоровья – 2014». 16.09.2014 18:50:59

Маркетинговые исследования