ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСАМО-Софт представила новую версию ПК САМО-ТурАгент 6.4

САМО-Софт представила новую версию ПК САМО-ТурАгент 6.4

27.10.2010 19:49:00

Logo_2_big

Программный комплекс "САМО-ТурАгент" реализован на самых современных средствах разработки, предусматривает автоматизацию всего цикла деятельности турагентства.

Специализированная внутриофисная система «САМО-ТурАгент» представляет собой готовое универсальное решение для турфирмы, которое поможет: структурировать и вести корпоративную базу по всем клиентам и даже учитывать многочисленные входящие звонки; хранить историю туров, предпочтений и оплат каждого клиента; вести и наполнять информацией необходимые справочники по станам, направлениям, курортам, турам, туроператорам; создавать и хранить свои собственные туры с индивидуальными расценками; автоматически формировать и распечатывать полный комплект документов для туриста; вести и контролировать взаиморасчеты с клиентами и партнерами с учетом текущих показателей прибыли и убытков; создавать любые финансовые и управленческие отчеты для анализа и принятия правильных решений; а также задавать нужные параметры для ежедневной работы системы напоминаний; пользоваться функцией массовой и индивидуальной e-mail рассылки, персонально планировать по задачам рабочий день менеджера и работу курьерской службы. А благодаря встроенной в ПК «САМО-ТурАгент» системе поиска и бронирования туров «Андромеда», Вам всегда обеспечен актуальный и оперативный поиск туров по ведущим туроператорам системы в режиме он-лайн, а также моментальное бронирование выбранных туров с дальнейшим подтверждением статуса заявки, не переходя из внутриофисной системы на многочисленные сайты операторов.

В ПК САМО-ТурАгент 6.4 реализовано:

1)Создан новый раздел «Классификаторы» для добавления, редактирования информации в справочниках. 2) Появилась возможность администрирования напоминаний о днях рождения клиентов, об истечении срока договора с туроператором и т.д.

3)Реализована функция E-mail рассылки с шаблонами электронных писем по клиентам, их заявкам, собирать их отзывы, поздравлять с праздниками.

4)Стало возможно указать место выдачи документов для туриста.

"САМО-Софт"

1991-2010гг.

ООО "Само-Софт" "Само-Софт"- разработчик программного обеспечения для автоматизации предприятий туристической отрасли. Наши разработки «САМО-Тур» для автоматизации туроператоров, «САМО-ТурАгент» для автоматизации туристических агентств, «SAMO-Incoming» для автоматизации принимающей стороны, модуль он-лайн бронирования для продажи туров через Интернет. адрес www.samo.ru (499)400-2429 Контактное лицо: Cедова Евгения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования