ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТест-драйв военных полукопийных самолетов состоялся!

Тест-драйв военных полукопийных самолетов состоялся!

07.05.2009 21:13:00

Foresta-news-2009-04-20-1_big

Уважаемые Гости,

11 и 12 апреля в загородном отеле Foresta Festival Park при поддержке Хобби клуба «Пропеллер» состоялся праздник, приуроченный ко дню космонавтики.

Более 50 копийных и полукопийных самолетов, большие бензиновые и реактивные самолеты парили в этот солнечных ясный день в небе над отелем!

Гости праздника наблюдали различные по сложности показательные 3D полеты на копийных и полукопийных радиоуправляемых самолетах, выполняемые профессионалами и чемпионами России. Многие из зрителей впервые присутствовали на таком мероприятии и были поражены красотой, зрелищностью и масштабностью полетов.

Невероятные фигуры пилотажа в небе показывали члены Хобби клуба «Пропеллер», добрые друзья клуба - «Хобби-центр» в лице Владимира Симоненко, Вячеслава Юграй с показательными шоу полетами на Истребителе и «боевом» мустанге, Владимир Голубев из компании «Пилотаж», и Игорь Наконечный («Mikado») с необыкновенными выступлениями на вертолетах.

Радость зрителям и вдохновение летчикам на достижение новых высот показывали скромные в жизни и асы в небе богатыри русского авиамоделизма ВПП "GREEN". Необычные полеты на реактивном вертолете от компании «RUSJET» Виталия Робертуса не оставили равнодушным ни одного зрителя великолепного шоу.

В активном участии в голосовании в номинациях «Приз зрительских симпатий» и «Лучший технически выполненный полет» на призы от компании Foresta Hotels принимали все без исключения - и взрослые и дети. Веселые шутки, конкурсы с космической тематикой, отличное комментирование и хорошее настроение - именно такая атмосфера царила на празднике!

Победители в номинациях получили подарочные кубки от Foresta Hotels и памятные призы, а остальные участники великолепного шоу получили спонсорские подарки от компаний «МДС» и «IMAX», и фирменные открытки от Хобби клуба «Пропеллер». Особую благодарность клуб выражает Анатолию Прудникову за помощь в организации праздника.

Красивый торт с логотипом хобби клуба был сладким призом для всех участников этой великолепной и зрелищной программы.

До встречи на следующем празднике, который, безусловно, сможет занять достойное место в досуге моделистов!

Foresta Hotels www.foresta.ru 740-12-99 Контактное лицо: Маслова Сабина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Летние палатки от компании LOTOS
Российская компания «Лотос» сообщает своим клиентам о том, что с 1 марта 2014 года в интернет-магазине можно приобрести новые летние палатки быстрой сборки по вполне демократичным ценам. 31.01.2014 11:47:29

Маркетинговые исследования