ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесЮбилейная акция Oyster Telecom радует ценой

Юбилейная акция Oyster Telecom радует ценой

28.10.2010 18:28:00

До 30 ноября полностью удовлетворить потребность офиса в основных телекоммуникационных услугах можно будет со значительной экономией - стоимость интернет-доступа на скорости 10 Мбит/с, 10 телефонных линий и 10 телефонных аппаратов обычно превышает 40 000 рублей в месяц.

«Пакетные предложения это всегда выгодно, прозрачно и понятно, именно поэтому акцию, приуроченную к десятилетию Oyster Telecom, решено было оформить в виде юбилейного пакета «10 лет», - рассказывает коммерческий директор Oyster Telecom Сергей Козляков. - Хотелось бы подчеркнуть гибкость этого пакета - входящие в него услуги оптимально подобраны и подходят для широкого спектра компаний, удовлетворяя потребности как малого, так и быстрорастущего бизнеса. Это предложение действительно отражает нашу философию, сложившуюся за 10 лет успешной работы на телекоммуникационном рынке Петербурга - продуманно, выгодно и легко подстраивается под нужды каждого клиента».

Компания Oyster Telecom предоставляет услуги цифровой телефонии, доступа в Интернет, объединения офисов, размещения серверов, передачи данных и аренды выделенных каналов корпоративным клиентам и интернет-провайдерам на всей территории Петербурга с 2000 года. Компания имеет лицензии связи на Москву и Санкт-Петербург.

Oyster Telecom владеет волоконно-оптической сетью протяженностью более 480 км и эксплуатирует собственный дата-центр на Большой Морской, 19, оснащённый необходимым для поддержания идеальных условий оборудованием.

Oyster Telecom Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5 www.oyster-telecom.ru m.rogozhina@oyster-telecom.ru +7 812 601 06 66 Контактное лицо: Марина Рогожина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования