ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаGOLDHONE предлагает ремонт всех известных марок наручных часов.

GOLDHONE предлагает ремонт всех известных марок наручных часов.

05.11.2010 04:06:00

_____2_big

Окруженный электронными табло на улицах, в метро, наземном транспорте, автомобилях и ресторанах, имея под рукой мобильные телефоны, у человека практически отпала надобность в наручных часах. Но, как известно, с любимыми привычками мы расстаемся весьма неохотно, посему часы остаются самым популярным и любимым аксессуаром многих.

Сервисный центр GOLDPHONE, пожалуй, единственный сервисный центр по ремонту наручных часов, предлагающий ремонт всех известных и малоизвестных марок.

Можно увидеть десятки тысяч моделей часов швейцарского, японского и российского производства. К каждой модели имеется свои фотография, краткое описание и основные технические характеристики. Открывая новое подразделение, сервисный центр остается верен своим традициям - сохранение статуса единственного российского сервиса, предлагающего самый широкий спектр услуг и ассортимент обслуживаемой техники. И с уверенностью можно сказать, что в сфере обслуживания наручных часов стоит вне конкуренции на рынке услуг.

Обновленный сайт при необходимости сможет стать не только помощником в ремонте этого аксессуара, но также и атласом (краткой энциклопедией) в современном мире наручных часов.

Как и по остальным направлениям ремонта техники, GOLDPHONE предоставляет своим клиентам в том числе профессиональную информационную помощь. В разделе консультаций можно задать любой вопрос по ремонту и техническим особенностям часов, и получить развернутый ответ специалистов.

GOLDPHONE Сервисный центр GOLDPHONE представляет весь спектр услуг по сервисному обслуживанию мобильной и бытовой техники Орликов переулок, д. 6, стр. 1 (495)933-75-59 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Жизнь светлее с Viled.
ООО «Инженерно-технический Центр» предлагает своим клиентам светильники фирмы Viled. 25.08.2014 14:10:19
Услуги для дома и офиса
Группа Компаний «Сладкая сказка» вручила детям более 1000 подарков
Группа компаний «Сладкая сказка» уже не первый год оказывает помощь детям-сиротам. Традиционно благотворительные мероприятия проводятся в праздничные дни. В День Защиты Детей, 1 июня, «Сладкая сказка» и БФ «Белая лилия» организовали 3 благотворительные акции и подарили более 1000 подарков детям из малоимущих семей, инвалидам и воспитанникам детских учреждений. 23.06.2014 18:54:36

Маркетинговые исследования