ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКамал Иконников представил компанию «Мадив» на Международном форуме по спутниковой навигации

Камал Иконников представил компанию «Мадив» на Международном форуме по спутниковой навигации

30.04.2013 19:17:25

______logo_big

Ведущий российский разработчик, компания МАДИВ представила на Международном форуме по спутниковой навигации свое программно-аппаратное решение для управления таксопарком «Интерактивное такси». Данная разработка позволяет водителям самостоятельно принимать заказы к выполнению, автоматизировать работу внутри таксопарка и сократить трудозатраты на администрирование заказов.Форум проходил с 24 по 25 апреля в Москве. Докладчиком от МАДИВ выступил руководитель отдела продаж компании Камал Иконников. Он представил программно-аппаратное решение «Интерактивное такси», которое по сути является системой автоматизации управления таксопарком при помощи систем спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС.

В ходе презентации системы автоматизации управления таксопарком «Интерактивное такси» Камал Иконников продемонстрировал основной функционал программно-аппаратного решения, рассказал основные принципы работы и задачи, которые помогает решать комплекс.

Кроме того, Камал Иконников озвучил видение компании относительно перспектив и тенденций развития систем спутникового мониторинга и экстренного реагирования в России. Эксперты и заинтересовавшиеся имели возможность обсудить данные вопросы со специалистом прямо после доклада. Иконников ответил на все вопросы и предоставил исчерпывающую информацию относительно новых технологий в данной сфере.Форум по спутниковой навигации стал традиционной площадкой для обсуждения, обмена опытом и презентаций новых разработок. В 2013 году форум проходил уже седьмой раз и привлек внимание ведущих компаний и специалистов отрасли. Разумеется, гостями форума стали представители профильных министерств и ведомств. на форуме присутствовали и представители международных организаций.

Справка о компании:

ООО «МАДИВ» (http://madiv.ru) специализируется на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарками и решения логистических задач. Компания оказывает информационные услуги по спутниковому мониторингу транспорта.

Разработчики компании регулярно представляют новые решения для повышения эффективности работы транспортных компаний, таксопарков и диспетчерских.

Контакты:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»+7 (495) 646-83-87mail@madiv.ruhttp://madiv.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Юбилей — с воздушными шарами
Компания «Невская Феерия» предлагает оформление юбилеев воздушными шарами и устанавливает доступные цены на создание цифр из шаров – 900 рублей за символ. 10.05.2014 18:57:38
Услуги для дома и офиса
На сайт компании «Шведская чистка» добавили новые отзывы
За три месяца с февраля по май 2014 года клиенты компании «Шведская чистка» (swed-clean.ru) добавили на сайт несколько новых отзывов. 04.05.2014 13:03:02
Услуги для дома и офиса
Вышел обновленный выпуск журнала «Цезарь Сателлит»
Крупнейший российский телематический оператор ЗАО «Цезарь Сателлит» сообщает о выпуске обновленного тематического издания. 21.06.2014 11:39:23

Маркетинговые исследования