ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Сделано в Санкт-Петербурге» становится современным знаком качества.

«Сделано в Санкт-Петербурге» становится современным знаком качества.

07.11.2010 23:42:00

Конкурсы по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» проводятся с 2006 года, их главным организатором выступает СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». По словам организаторов, проведение этого конкурса содействуют укреплению экономических связей между участниками потребительского рынка, повышению конкурентоспособности, устойчивому подъему престижа организаций Санкт-Петербурга, а также стимулирует производителей к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции.

В этом году в номинации «Лидер строительного качества» среди производителей строительных материалов и изделий победа досталась ЗАО «Беатон». Как отмечают представители компании, победу они считают закономерной, это результат многолетней работы над контролем качества производимой продукции. Уровень конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге» приравнивается к общегородскому, и победа на нем означает признание качества производимого материала в регионе Санкт-Петербург.

«Беатон» является одним из крупнейших производителей и поставщиков бетона и асфальтобетонных смесей в России. После объединения нескольких компаний в группу «Беатон» был улучшен не только контроль качества продукции, но и существенно выросла экономическая эффективность, как следствие, сформированы лучшие предложения на рынке по каждому направлению деятельности.

Как заявила Валентина Матвиенко, «Диплом лауреата конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге» - это наш «знак качества», синоним высшей пробы. Конкурс стал уже хорошей городской традицией. Его участниками ежегодно становятся лучшие петербургские компании, чья продукция завоевала высокий авторитет не только в России, но и за ее пределами».

Конкурс преследует сразу несколько целей - это изучение рынка производителей продукции, разработка и совершенствование критериев оценки продукции организаций Санкт-Петербурга, последующий анализ результатов для совершенствования методов управления качеством и конкурентоспособностью товаров и расширение участия предприятий среднего и малого бизнеса в социальных городских программах.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Интернет-магазин Андреевстрой расширил ассортимент строительных материалов
Андреевстрой предлагает сотрудничество строительным и ремонтным организациям по снабжению объектов строительными, отделочными материалами, комплектующими и электрооборудованием. 06.08.2014 09:51:45
Строительство и строительные материалы

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по Санкт-Петербургу добилось прекращения деятельности архитектурного бюро IP de Vision Group (ООО «AйПи дe Вижн Групп»). 16.06.2014 01:17:00
Строительство и строительные материалы
«Напыляемая труба» против ржавой воды
Уникальная бестраншейная технология гарантирует полувековую жизнь трубам городского водоснабжения. 19.06.2014 18:51:10