ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОткрытие розничного магазина компании "Электромагазин".

Открытие розничного магазина компании "Электромагазин".

10.11.2010 18:08:00

В новом розничном магазине, помимо электротоваров, (ламп, кабель-каналов, электроустановочных изделий, автоматики, люстр) можно приобрести сантехнические товары, лакокрасочные изделия, изделия из пластмасс для дома и дачи, ручной инструмент и скобяные товары.На церемонии открытия нового розничного магазина присутствовал весь коллектив Электромагазина. Компания «Электромагазин» расширяет свои горизонты, становится ближе к покупателю.

Теперь появилась возможность воочию увидеть и приобрести в одном месте и по низким ценам всё необходимое для ремонта квартиры или дачи. Широкий ассортимент ламп, светильников, кабель-каналов, электроустановочных изделий и многих других электротоваров от ведущих мировых и российских производителей, хорошо зарекомендовавших себя, как на европейском, так и на российском рынке - Philips, Osram, Comtech, CrossElectro, Lezard, Selecta, EKF, General Electric, Legrand, Viromax, Plast Electro,ABB. Помимо электрики, представлены сантехнические товары отечественного производства; лакокрасочные изделия отечественного производства: Ярославские краски, Эмпилс (Ростов- на- Дону), POZITIV, герметики Henkel, монтажные пены Мakroflex. Хозяйственные товары для дома и дачи: изделия из пластмасс, клеёнка, биотуалеты, садовый инструмент. Также в продаже имеется весь необходимый ручной инструмент и скобяные товары - крепёж "Скоробей" для ремонта.

По словам генерального директора ООО "Электромагазин" Сидорова Сергея Александровича: "Мы давно видели необходимость в открытии розничного магазина, поэтому в этом году нами было решение осуществить задуманное. Теперь наши покупатели имеют возможность приобрести качественные товары как российского, так и зарубежного производства по очень приемлемым ценам. Мы надеемся, что новый магазин станет полезным для наших клиентов, и поможет нам выйти на новый уровень на рынке электротоваров. С нами выгодно работать: мы постоянно растём и совершенствуемся, расширяем свои границы. Мы за честное и долгосрочное сотрудничество".Подробная информация о новом офисе на нашем сайте http://elektromagazin.ru/.

Компания «Электромагазин» функционирует на рынке Москвы с 2005 года. Основным направлением деятельности является оптовая продажа электротоваров. Благодаря стабильности и слаженности в работе людей, а также постоянному расширению ассортиментной линейки компании удалось успешно преодолеть кризисную ситуацию в стране и, более того, увеличить объем продаж в 2 раза. Что касается планов на будущее, то «Электромагазин» собирается расширять свои горизонты, открывать новые розничные магазины, вводить в продажу новые бренды, также планируется открытие подраздела «Элитной электрики» на сайте www.elektromagazin.ru. Координаты для связи:Адрес: 141071 Россия, Московская область Королев Калининградский проезд д.2тел.: (495) 651-64-97 факс: (495) 651-64-98 emag@bk.ruinfo@elektromagazin.ruhttp://elektromagazin.ru контактное лицо: Хрипунова Надежда Эдуардовная, менеджер по работе с клиентами.

Маркетинговые исследования