ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет позволит российскому обществу стать по-настоящему правовым.

Интернет позволит российскому обществу стать по-настоящему правовым.

15.11.2010 03:56:00

Доступность качественных юридических услуг постепенно может изменить систему взаимоотношений в российском обществе, приблизив его к действительно правовому статусу.

Эксперты считают, что популярность услуге обеспечивает не только оперативность процесса, но и ее стоимость. Юридическая консультация онлайн обычно выходит в несколько раз дешевле адвоката любой юридической фирмы. Особо можно отметить, что в проекте предусмотрено оказание бесплатных консультационных услуг.

Удобство подобных услуг обуславливается также тем, что в рамках проекта после оказания качественной юридической помощи для клиентов обозначается пошаговая стратегия поведения в каждой конкретной ситуации, предоставляются ссылки на законодательные акты, которыми клиент может оперировать в дальнейшем.

«По сути, получается, что с помощью такой услуги человек может найти для себя личного специалиста, которому может доверять решение своих юридических вопросов. Это уже давно практикуется в Америке, а мы перенимаем опыт зарубежных коллег. Как видно уже на сегодняшний день, виртуальные консультации пользуются огромным спросом, поэтому я считаю, что у проекта большое будущее», - комментирует Николаева Мария Владимировна, директор юридического Интернет-бюро «ЛеГАЛЗУМ» (www.legalzoom.ru).

Похожие новости

Интернет бизнес
Clodo уведомит о технических работах
С 2013 года пользователи облачного хостинга Clodo получили возможность своевременно узнавать о любых технических работах, совершаемых компанией. 22.01.2014 18:45:20
Интернет бизнес Красота и здоровье
Ювелирный интернет-магазин «Небо в алмазах» привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн
«Небо в алмазах» – крупнейший на сегодняшний день российский интернет-магазин ювелирных украшений - привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн. Данные средства будут направлены на развитие ИТ-инфраструктуры и более агрессивную маркетинговую политику проекта. Инвестором проекта выступил фонд AddVenture. 27.11.2013 14:21:55

Маркетинговые исследования