ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВышел из печати генеральный каталог Clint 2010-2011

Вышел из печати генеральный каталог Clint 2010-2011

16.11.2010 21:52:00

______________big

Первый тираж состоит из 500 экземпляров, количество страниц - 187.

В каталоге представлен модельный ряд оборудования 2010 года, а также новые климатические системы, которые появятся в продаже в будущем году. Согласно стратегии развития новых энергосберегающих технологий, а также следуя курсу на создание экологичного оборудования, Clint прекращает выпуск водоохладителей на фреоне R407C. Их место займут новые серии чиллеров на фреоне R410A, моноблочные чиллеры наружного (CHA/K) и внутреннего (CRA/K) монтажа, а также чиллеры с водяным охлаждением конденсатора серии CWW.

В каталоге также представлен обновленный модельный ряд компрессорно-конденсаторных блоков внутреннего (МНА/K) и наружного монтажа (MRA/K) на фреоне R410A. Новые агрегаты имеют значительно более высокие показатели энергоэффективности, чем агрегаты на фреоне R407C. Издание содержит информацию и о сухих охладителях серии RCW, конденсаторах серии RCA воздушного охлаждения, рассчитанных на совместную работу с чиллерами внутренней установки CWW и МЕА. По таблицам, приведенным в генеральном каталоге, можно быстро подобрать нужную модель охладителя или конденсатора для соответствующей модели чиллера.

Обновилась и серия крышных кондиционеров AIRPLUS на фреоне R410A на спиральных компрессорах, с вентиляторами типа Plug-Fans. Применение опциональной смесительной камеры, так называемого экономайзера, позволяет осуществлять охлаждение или нагрев помещений за счет подмеса наружного воздуха. При этом сокращается энергопотребление и обеспечивается необходимое содержание свежего воздуха.

В каталог включен обновленный перечень объектов Clint с подробными фотографиями и описанием. Одновременно с выходом печатного издания выпушен CD-диск с обновленной тех. документацией Clint, Novair, Montair.

Получить каталог, диск партнеры и дилеры ГК «АЯК» могут в Департаменте продаж промышленного оборудования по адресу: Москва, Рязанский проспект, 8А. Электронная версия каталога доступна на сайте www.jac.ru, www.clint-russia.ru.