ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых5 самых дорогих гостиничных сьютов по версии Skyscanner.ru

5 самых дорогих гостиничных сьютов по версии Skyscanner.ru

19.11.2010 18:28:00

За эти деньги вам отдадут целый этаж: четыре спальни, столовую на 26 человек и шесть ванных комнат, поэтому, прежде чем отправляться в Швейцарию, подумайте, кого вы возьмете с собой. В номере предусмотрены беспрецедентные меры безопасности: отдельный лифт, пуленепробиваемые дверь и окна. В случае нападения у вас есть выбор - эвакуироваться на вертолете либо переждать угрозу в так называемой panic room, хорошо укрепленной комнате, из которой можно вызвать помощь.

У номера стратегические положение - он занимает верх башни, с которой открывается захватывающий вид на лазурную бухту Коста Смеральда. Не менее впечатляет и его размер - 250 кв. м, и набор предлагаемых удовольствий, включая винный погреб с винтажным вином и бассейн на террасе. Этот сьют обходится постояльцам в 41 000 долларов США за ночь.

Простые смертные могут остановиться здесь, только если им повезло в местном казино - ночь роскоши обойдется в 40 000 долларов США. Сьют назван в честь создателя империи Playboy Хью Хефнера и по духу вполне соответствует знаменитому журналу: на террасе установлено гигантское джакузи инфинити, а в самом номере есть полноценный тренажерный зал с сауной и спа. Не отстают и спальни - постель в одной из них круглая и поворачивается на 360°.

Богатые и знаменитые наводняют Канны раз в год, однако в отеле Martinez ярмарка тщеславия открыта всегда. На седьмом этаже гостиницы находится самый роскошный ее номер площадью 185 кв. м с четырьмя спальнями, многочисленными ванными, гостиными и столовыми. Самое захватывающее место - это спа на террасе сьюта, с которой как на ладони оказывается каннская бухта. Цена счастья - 35 000 долларов США.

Сьют находится на самом верху самого высокого отеля на Манхэттене, поэтому не трудно представить здешнюю панораму. Наблюдать за тем, как кипит жизнь внизу, предлагается из окон от пола до потолка - последний, к слову, находится на высоте 7,6 м, поэтому можете быть уверены - ничего интересного не пропустите. Как вариант - ночной Нью-Йорк можно разглядывать из бассейна, расположенного на террасе сьюта. 35 000 долларов США - и вы желанный гость.

Skyscanner - лидирующая европейских система поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Тайланд, и возможность сравнить цены на более чем 670 000 направлений в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.

Skyscanner http://www.skyscanner.ru 00441312525353 Контактное лицо: Коновалов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования