ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУчаствуйте в конкурсе на сайте Мой Отпуск и выигрывайте путёвку

Участвуйте в конкурсе на сайте Мой Отпуск и выигрывайте путёвку

14.01.2013 13:33:17

Moj_otpusk_logo_big

Как путешествовать и получать положительный заряд от новых впечатлений знает каждый. А как заново пережить радостные моменты и получить за это приятные подарки, знаем мы.

Туристическая социальная сеть Мой отпуск (http://myotpusk.com/) объявляет конкурс с розыгрышем ценных призов, среди которых будет путевка на двоих в уютный отель Mirotel Resort & Spa и подарочные сертификаты от туристической компании Sambooka (http://sambooka.com.ua/).

Хотите высказать мнение или рассказать всему миру о своей поездке, получив в подарок путевку в безмятежный отдых в чудесном отеле на целую неделю? Все зависит от яркости впечатлений, которыми вы поделитесь.

Как стать участником конкурса?

1. Зарегистрироваться в туристической социальной сети «Мой отпуск».

2. Добавить не менее 10 фотографий и 10 отзывов к отелям, ресторанам или другим местам отдыха.

После добавления 10 отзыва вы автоматически становитесь участником конкурса с розыгрышем призов и поездки на двоих в отель Mirotel Resort & Spa на целую неделю.

Вы в восторге от блюда, предложенного в одном из ресторанов? Выразите благодарность или поделитесь радостью с другими, написав отзыв о заведении в туристической социальной сети. Недовольны обслуживанием или столкнулись с хамством? Предупредите других о возможных неприятностях. Туризм и отдых - это огромная сфера интересов, которые с вами разделит множество людей.

Общение с интересными людьми уже само по себе радость, а приятный подарок в виде поездки на двоих станет неожиданным бонусом. Общайтесь, делитесь, узнавайте и советуйтесь с теми, кто смотрит на жизнь так же, как и вы! Всего 10 отзывов - и вы становитесь участником конкурса с розыгрышем дорогих призов.

В мире много просто красивых фотографий. Еще больше - обычных любительских снимков. Но очень малое количество действительно живых кадров, которые способны передать зрителю динамику момента и счастливую атмосферу праздника и искренней беззаботности. Может быть, именно вы поймали тот самый удачный кадр, который мгновенно переносит зрителя в гущу событий и заставляет его прочувствовать именно то, что старались запечатлеть вы. 10 фотографий, сделанных в умиротворенные или экстремальные моменты отдыха, повышают ваши шансы стать победителем конкурса и провести очередной отпуск!

Конкурс проводится до 28 февраля 2013 года.

3 марта будет назван победители конкурса (4ре призовых места) среди претендентов, выполнивших условия конкурса.

Обязательное условие для победителя конкурса - оставить отзывы и фотоотчёт после своего отдыха в Mirotel Resort & Spa!

Страница с информацией о конкурсе - http://myotpusk.com/vyigrai-putevku.html

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Днеправиа выполнила программу на 2013 год
Авиакомпания «Днеправиа», украинская компания с 80-летней историей, уверенно занимает нишу региональных пассажирских авиаперевозок, выполняя полеты на внутренних и международных рейсах. 26.12.2013 18:50:07
Туризм и отдых
Компания «Паспорт-Вам» дает рекомендации по вопросу "Что делать, если потерял паспорт"
В наше время очень часто бывает так, что человек теряет свой загранпаспорт и начинает пытаться его восстановить. Но сделать это, без наличия определенных знаний, довольно сложно. 03.01.2014 16:22:03

Маркетинговые исследования