ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеЗавершено дистанционное внедрение в тюменской компании "Арт-Бомонд"

Завершено дистанционное внедрение в тюменской компании "Арт-Бомонд"

22.11.2010 14:37:00

При этом объем и стоимость доработки «под себя» были вполне посильны для бюджета небольшой компании.

Артамонова Софья, руководитель проекта внедрения со стороны компании «Аксистем», отметила: «Мы уже имеем большой опыт работы с рекламными и BTL-компаниями, хорошо представляем специфику и важные нюансы в организации этой деятельности, в процессах и в учете. Именно поэтому мы создали отраслевые решения для таких компаний на платформе «Клиент-Коммуникатор». Это упрощает адаптацию и внедрение программы в работу самых разных предприятий в этих отраслях. Многое уже заложено в базовую конфигурацию».

Ниже приведен отзыв генерального директора коммуникативного агентства "Арт-Бомонд" Александра Тюленева:

"Хочется выразить благодарность коллективу компании "Аксистем" / Axistem Group за успешное внедрение и настройку программы "Клиент-Коммуникатор: Управление бизнесом".

При внедрении, как и при любом сложном проекте, у нас возникали трудности, не всегда могли сразу прийти к взаимопониманию. Мы оказались трудным клиентом. Но сотрудники компании "Аксистем" с честью выдержали такое испытание.

В результате у нас получилось успешно внедрить программный продукт. Не все процессы до конца автоматизированы, но такая задача пока и не ставилась.

Благодаря внедрению программы нам удалось отладить важнейшие бизнес-процессы - продажи, планирование деятельности, оборот первичных документов. Эффективность работы возросла, у меня и у других сотрудников появилось четкое видение перспектив развития конкретных клиентов и четкий набор задач и действий для такого развития. Как руководитель, я получил возможность оперативного контроля над продажами, документооборотом и движением денежных средств компании.

По моему мнению, программа "Клиент-Коммуникатор" - это важная часть прочного фундамента для строительства успешного бизнеса. Хочется пожелать компании "Аксистем" дальнейшего развития и больше успешных внедренных проектов!

Отдельное спасибо Васильковскому Александру - за качественное консультирование и подробное объяснение принципов работы программы, а также Артамоновой Софье - за терпеливый и кропотливый труд по настройке "мелочей", из которых складывается удобная функциональность системы".

Группа компаний Аксистем/Axistem Group Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге. Является региональным партнером по продуктам QPR Software, Business Studio, Terrasoft XRM, «Клиент-Коммуникатор» и ряда других программ. Работает на рынке с 2000 г. Главный офис находится в Новосибирске www.axistem.ru +7 (383) 2195250 Контактное лицо: Китушин Викентий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования