ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПрийти, увидеть и купить

Прийти, увидеть и купить

24.11.2010 21:50:00

В последнем фестивале приняли участие команды из восьми государств. Каждая программа занимала 20 минут.

Сотрудники торгового отдела и руководство компании “Анитрон” присутствовали на фестивале. Позже директор признался, что пиротехническое дело неизменно вдохновляет его, и потому он старается не пропускать подобные зрелища.

Помимо удовольствия, фестиваль принёс компании немало пользы: в течение двух дней были изучены самые свежие пиротехнические новинки из разных стран. Теперь компании предстоит наладить связи с новыми поставщиками и пополнить свой ассортимент свежими видами пиротехники.

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования