ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовогодняя акция Московского Центра НЛП: Хочу чуда!

Новогодняя акция Московского Центра НЛП: Хочу чуда!

14.12.2010 22:47:00

В преддверии наступающего нового 2011 года команда Московского Центра НЛП приготовила для всех вас, друзья, прекрасный сюрприз-возможность! В течение всего декабря Эксперты Волшебства будут помогать вам правильно загадывать новогодние желания, ведь именно от точности формулировки зависит их осуществление. Вам нужно только написать заветное письмо и прислать его в центр обработки писем. Там самым тщательным образом проверят, точно ли соответствует ваше письмо Магической Инструкции. Эксперты волшебства в течение 5 дней дадут необходимые рекомендации, которые помогут правильно загадать желание и направят их вам. Затем мы распечатаем все письма на бланках и 2 января 2011 года отвезем их в вотчину Деда Мороза в Великий Устюг!

Команда Московского Центра НЛП гарантирует своевременную доставку писем лично в руки Деду Морозу! Также, Вы можете поехать вместе с нами в Великий Устюг получить массу новых эмоций, приятных впечатлений и окунуться в мир новогоднего волшебства!

Подробности акции смотрите на сайте www.hochuchuda.ru

специализирующийся на обучении НЛП, как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года. За это время обучение в нашей компании прошли свыше восьми с половиной тысяч довольных Клиентов.

Контакты:

Skype: mcnlp1

Похожие новости

Туризм и отдых
Сеть частных домов престарелых «Вдохновение» теперь и в Санкт-Петербурге
20 сентября 2013 года частный пансионат для престарелых людей «Вдохновение» открыл свое представительство в городе Санкт-Петербурге. 02.10.2013 13:36:04
Туризм и отдых
Живой концерт «Уральских пельменей» в БКЗ московского отеля «Космос»
Московский отель «Космос» и расположенный рядом Большой концертный зал снова готовятся к приему гостей и зрителей со всех концов страны. Съемки концертов «Шоу Уральских Пельменей» будут проходить 4 вечера подряд в период с 18 до 21 февраля 2014 года включительно. Начало в 20.00. 06.02.2014 23:54:57

Маркетинговые исследования