ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКак привести компанию к расцвету

Как привести компанию к расцвету

24.11.2010 23:21:00

16 декабря в Киеве состоится мастер-класс Алексея Капусты «Теория менеджмента Адизеса в действии».

Методология Адизеса - одна из немногих целостных и системных теорий, которая позволяет не только глубоко понять все процессы, происходящие в организации, но и полностью, с верху до низу, трансформировать организацию. Цель такой трансформации - привести компанию к Расцвету и удерживать в этой фазе развития бесконечно долго.

Компании, которые начали применять трансформационную методологию Адизеса в своей практике, получили прирост основных финансовых показателей в десятки раз. В их числе уже сегодня три украинские компании. Сегодня и у множества других отечественных компаний есть такая возможность. Первый шаг - знакомство с теорией Адизеса в рамках мастер-класса.

«Приготовьтесь к открытиям, которые могут радикально изменить ваше представление об управлении. На мастер-классе вы получите ответы на вопросы, которые не дают покоя многим руководителям и собственникам: как управлять системно; почему в компаниях не внедряются изменения; что мешает реализации идей руководства», - рассказывает Алексей Капуста, директор одного из крупнейших специализированных издательств ИД «Стандарт» (журналы «Новый маркетинг» и «Управление компанией»).

Алексей впервые заинтересовался методологией Адизеса в 2008 году. После обучения он прошел квалификацию Adizes Institute (Санта-Барбара, Калифорния, США) и получил сертификат на право преподавания.

По словам организаторов, зарегистрироваться для участия в мастер-классе смогут исключительно директора и собственники компаний. «Открытое и честное обсуждение проблем управления возможно только среди аудитории, которая по-настоящему заинтересована в таком обсуждении. Именно поэтому мы адресовали мастер-класс исключительно первым лицам компании и владельцам», - сообщил Алексей Капуста.

Одна из изюминок мастер-класса - глубокое погружение в теорию Адизеса, которое позволит не просто получить общее представление о методологии, но и узнать о практических инструментах внедрения, которые не описаны в книгах Ицхака Адизеса.

Для участия в мастер-классе Алексея Капусты зарегистрируйтесь любым удобным для вас способом:

по e-mail: forum@ideasfirst.info;непосредственно на сайте: http://ideasfirst.info/;по телефону (044) 599-09-79.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Итоги года от компании «Шведская чистка»
Химчистка европейского уровня «Шведская чистка» поздравляет своих клиентов с Новым годом и подводит итоги 2013 года. 28.12.2013 18:35:57
Услуги для дома и офиса
Аренда кофемашины в офис для ароматной атмосферы и работы с привкусом кофе
Сегодня судьба к вам благосклонна, поскольку аренда кофемашины в интернет-магазине «Кофеварочка» сделает вас счастливым обладателем любого аппарата, чтобы вы ежедневно могли вкушать превосходный кофейный напиток и встречать утро лучезарной улыбкой. 10.10.2013 15:01:24

Маркетинговые исследования