ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесSimple Pleasures: «BACCARA» в новогоднюю ночь

Simple Pleasures: «BACCARA» в новогоднюю ночь

03.12.2010 06:21:00

Bac2_big

Откроет новогодний вечер в «Simple Pleasures» ВИА «Jive Disco Show». Авторские «каверы» в исполнении лучшего кавер-бэнда Москвы - «Jive Disco Show» с использованием современных аранжировок на знакомые и любимые шлягеры советской, российской и зарубежной эстрады, а также яркие сценические образы артистов подарят гостям незабываемые эмоции.

В полночь, под бой курантов, музыкальная сокровищница «Simple Pleasures» подарит выступление одного из культовых дуэтов Европы «BACCARA», с легкостью превратит снежную новогоднюю Ночь в теплый оазис из зажигательных солнечных хитов испанского дуэта!

«BACCARA» - легендарный дуэт, который занесен в книгу рекордов Гиннеса, как женская группа, продавшая 16 000 000 пластинок с синглом "Yes Sir I Can Boogie"! И сегодня не смолкают испанские ритмы дуэта - Sorry, I’m a Lady!; Cara mia; Ay, Ay Sailor; Darling!

Новогодняя сказка 2011 в «SIMPLE PLEASURES»:

- настоящая русская кухня от Шеф-повара Галины Барышниковой с традиционными блинами с икрой, все самые знакомые и любимые холодные закуски и горячее в стиле домашних новогодних вечеров 80-х, а также уникальный новогодний торт с сюрпризом!;

- официальный напиток Нового года - лучшее игристое вино и «крепкая поддержка» семейства солодовых; И, конечно же, только в этот вечер особая волшебная атмосфера праздника и множество незабываемых подарков! С наступающим Новым годом!

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования