ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесГруппа «НеСтр Елки» или come back 90-е

Группа «НеСтр Елки» или come back 90-е

19.06.2009 23:53:00

___________big

Прологом презентации стал DJ сет из оригиналов песен периода расцвета группы «Стрелки»: Иванушки Int., Snap, Руки Вверх, 740 Boyz, Ice MC, Группа «Вирус» увлекающий гостей в атмосферу дискотек 90-х. Юлия Беретта и Гера - экс-солистки группы «Стрелки» спустя 12 лет, объединив свои творческие усилия, представили широкому вниманию публики новый поп-проект «НеСтр Елки». На презентацию прибыло много друзей и коллег по «звездному цеху» с цветами и музыкальными поздравлениями. Возвращение к музыке «шальных» 90-х с современными аранжировками, триумф антигламура и проверенной временем поп-музыки - все это группа «НеСтр Елки». С первых минут выступления «НеСтр Елки» эпатировали всех присутствующих яркими костюмами, которые сверкали блестками и «кричали» пестрыми красками, а новые песни с ироничными текстами заряжали публику, уставшую от пафоса и гламура, здоровым оптимизмом. Синглы с нового альбома «НеСтр Елок» чередовались с популярными песнями группы «Стрелки». На лицах гостей сияли добрые улыбки, а с губ слетали знакомые слова «Ты бросил меня…На вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей…». Многие напевали легко запоминающиеся слова нового скандального сингла «ПМС». В этот вечер в Asia hall царила атмосфера беззаботного веселья и творчества. На фуршете Шеф-повар Джек Вонг представил свое кулинарное попурри из азиатских блюд. Из напитков особой популярностью пользовались пунш «Asia Hall» и фирменный коктейль «Чин Кан». Гости разъехались далеко за полночь, увозя с собой хорошее настроение и необычные подарки в форме забавных животных от компании «Kiparise».

Среди гостей были замечены представители звездной тусовки: Михаил Дорожкин, Андрей Губин, Группа «Сценокардия», Жанна Эпле, Малина, «Унесенные ветром», Татьяна Терешина, Игорь Селиверстов, Наталья Гудкова, Алика Смехова, Ольга Кутузова, Алена Водонаева, Эвелина Бледанс, Группа «Подиум», Даниил Федоров, Дмитрий Носов, Константин Андрикополус, Леонид Величковский, Юлия Ортман, Рано Кубаева и многие другие.

Справка:

В холдинг "Аспарагус Групп" входят 5 концептуальных проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса: Asia Hall live kitchen, Prado cafe, Jelsomino cafe, Mon cafe, Sorry, Babushka. Asia Hall Кутузовский пр-т, 48, ТЦ «Времена года», 3 этаж, тел: 788-52-12.

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ресторанный бизнес Маркетинг и реклама
4-я международная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2014
С 4 по 6 марта 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 4-я Международная выставка индустрии быстрого питания International Fast Food Fair Moscow (IFFF Moscow). Организатором этого мероприятия является Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России 25.02.2014 18:31:22

Маркетинговые исследования