ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey - Золотой партнер компании GFI

Softkey - Золотой партнер компании GFI

15.06.2009 00:00:00

GFI присваивает статус Gold Partner компаниям, соответствующим следующим условиям: высокий профессиональный уровень специалистов по продажам и технической поддержке, значительные ежеквартальные объемы продаж.Интернет-супермаркет Softkey, удовлетворяющий всем перечисленным требованиям, несколько лет успешно и стабильно работал в статусе GFI Silver Partner. Достижение следующего уровня Gold Partner обозначило начало нового этапа в деловых отношениях партнеров и стало подтверждением высокой квалификации Softkey в дистрибуции продуктов этого разработчика.

Компания GFI является ведущим производителем программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения проблем безопасности сети и контента, контроля содержимого электронной почты и средств мгновенного обмена сообщениями."Присвоение статуса Gold Partner подтверждает надежность Softkey и высокую степень компетентности наших специалистов в продаже программных продуктов GFI. В сегодняшних условиях, когда организации стремятся оптимизировать бюджеты на IT-обслуживание, решения для обеспечения информационной безопасности от GFI остаются широко востребованными среди клиентов Softkey не только благодаря их высокой функциональности, но также потому, что ценовая политика разработчика соответствует возможностям и ожиданиям компаний среднегои малого бизнеса", - отмечает Андрей Косарев, директор по продажам интернет-супермаркета Softkey.

О Softkey:Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителейПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О GFI:Компания GFI Software Ltd. - ведущий разработчик программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения проблем безопасности сети и контента, контроля содержимого электронной почты и средств мгновенного обмена сообщениями. Компания GFI была основана в 1992 году, в настоящее время имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре.

Похожие новости

Интернет бизнес
Osell намерен занять свою долю рынка е-коммерции наряду с предприятиями-гигантами
На сегодняшний день лидерами мирового рынка электронной коммерции по объему продаж являются американские компании Amazon и Walmart. 05.11.2013 18:04:31
Интернет бизнес
Clickky расширяется на азиатский рынок
Clickky — одна из крупнейших и быстроразвивающихся мобильных рекламных платформ в мире — анонсировала стратегическое партнёрство с компанией Ad Japon, лидирующим маркетинговым агентством в Японии. Союз вышеупомянутых компаний направлен на увеличение покрытия рынка по всей Азии. 20.05.2014 15:27:33

Маркетинговые исследования