ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовое решение: Мобильное рабочее место руководителя на Apple iPad

Новое решение: Мобильное рабочее место руководителя на Apple iPad

06.12.2010 21:28:00

Опыт показывает, что в результате внедрения системы электронного документооборота большинство руководителей высшего звена не работают непосредственно в СЭД. Работу руководителей дублируют секретари, которые фильтруют и печатают документы на бумажном носителе. В результате снижается эффективное использование функций системы, а также наблюдается падение интереса руководства к СЭД.

Руководитель Департамента ЭДО Алексей Мазгушин считает, что «низкая активность работы с СЭД высших руководителей объясняется огромным количеством документов и задач, которые поступают им напрямую. Обработка (просмотр, визы, резолюции, контроль) документов и поручений стандартными средствами СЭД занимает много времени, которое в дефиците у топ-менеджмента компании. Высшим руководителям необходим индивидуальный и эргономичный инструмент, который позволит быстро и эффективно обрабатывать поступающую информацию. Важнейшим требованием к инструменту должна быть мобильность, которая позволяет руководителям не привязываться к рабочему месту и всегда быть в курсе текущей ситуации в компании».

Преимущества решения:

Интерактивное современное рабочее место руководителя с удобным и простым интерфейсом Возможность принимать решения «в одно касание» из любой точки мира Важная информация о деятельности компании всегда «под рукой» Легкое редактирование документов: выделение цветовыми маркерами важных примечаний с экрана планшета или создание голосовых комментариев к любой части документа Возможность работы в офлайн режиме (без подключения к сети, синхронизация) Фильтрация и интерактивный поиск документов

Мобильное рабочее место руководителя на платформе iDecide состоит из клиентской части, выполненной в виде iPad-приложения, и серверной, позволяющей ей интегрироваться с системой электронного документооборота предприятия.

Решение включает в себя:

Модуль документооборота Модуль управления поручениями Сервер iDecide, интегрирующийся с СЭД DIRECTUM

Платформа iDecide - современное решение для современных руководителей!

Подробнее о решении вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.edo-consult.ru/idecide.html.

Департамент ECM-систем компании «МНПП Намип»

Адрес: Россия, 101000, Москва, Петроверигский переулок, д. 6-8-10, стр. 8

Тел/Факс: +7 (495) 624-46-48

Skype: edo-consult

E-mail: info@edo-consult.ru

Маркетинговые исследования