ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСмоленский Банк бесплатно выдает студентам вузов карты VISA и MasterCard

Смоленский Банк бесплатно выдает студентам вузов карты VISA и MasterCard

07.12.2010 16:02:00

Sb_full_logo_x130_big

Карты студентам выдавались в рамках реализации долгосрочного проекта Банка по повышению уровня финансовой грамотности населения и внедрению новых технологий в молодежную среду. Проект стартовал в ноябре 2009 года.

Игорь Степанов отметил, что Смоленский Банк продолжит реализацию проекта, в рамках которого все учащиеся очных отделений смоленских вузов могут получить бесплатные карты VISA Classic или MasterCard Standard с нулевым лимитом кредитования на 2 года во всех отделениях банка.

«Для того чтобы стать обладателем карты VISA или MasterCard от Смоленского Банка, достаточно обратиться в одно из отделений Банка с паспортом и студенческим билетом», - пояснил Игорь Степанов.

Кроме того, Смоленский Банк планирует оптимизировать функционал студенческой банковской карты по предложениям студентов. С этой целью в декабре Банк проводит конкурс для студентов смоленских вузов на лучший дизайн и функционал банковской карты. Подробности на официальном сайте Смоленского Банка www.sbbg.ru.

В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.

Маркетинговые исследования