ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесWorldtrucker – первая социальная сеть для водителей грузовиков – теперь и в русскоязычной версии!

Worldtrucker – первая социальная сеть для водителей грузовиков – теперь и в русскоязычной версии!

08.12.2010 05:58:00

Таким образом, Россия присоединилась к Швеции, Италии, Великобритании, Нидерландам, Германии и Польше, где это проект уже стартовал и стал популярным. На сегодняшний день Worldtrucker объединяет свыше 6 000 водителей, для которых эта площадка стала настоящей профессиональной социальной сетью. Worldtrucker создан Volvo, однако его отличительной особенностью является тот факт, что в сообщество могут вступить все желающие, вне зависимости от того, грузовик какой марки они водят. Таким образом, компания Volvo предоставляет участникам сообщества площадку для общения и разделения общей страсти к миру грузовых автомобилей. Создав персональную анкету в Worldtrucker и став участником сообщества, водители получают возможность:

- найти новых друзей и поддерживать отношения с уже существующими; - загружать фотографии себя и своих грузовиков; - оценивать автомобили любых участников Worldtrucker; - создавать группы для общения; - общаться в форуме.

В поддержку запуска Worldtrucker на русском языке на декабрь-январь запланирован промо-тур демонстрационного грузовика Volvo с брендированным демо-прицепом по федеральным трассам европейской части России с остановками на стоянках дальнобойщиков и АЗС с целью непосредственного общения с водителями и донесения до них информации о Worldtrucker и приглашением вступить в сообщество.

07 декабря 2010 года. Источник: www.volvotrucks.ru По всем вопросам, связанным с данным пресс-релизом, пожалуйста, обращайтесь к представителю по связям с общественностью Volvo Trucks в России Васильченко Олегу по телефону +7 (495) 961-10-30 или электронной почте oleg.vasilchenko@volvo.com Более подробная информация о компании доступна на web-сайте www.volvotrucks.ru

Контактное лицо: art_med Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Интернет-магазин Wondermart.ru до Нового года снизил цены на все компьютерные моноблоки
До 31 декабря 2013 года интернет-магазин бытовой техники и электроники Wondermart.ru предоставит 5 процентов скидку на все модели моноблоков. Этим предложением могут воспользоваться клиенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 13.12.2013 19:15:49

Маркетинговые исследования