ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаТимати полюбил ТМ «Мачо»

Тимати полюбил ТМ «Мачо»

13.12.2010 17:28:00

Уникально то, что до сих пор это происходило практически без рекламной поддержки. Пока продукт появлялся на полках магазинов, в компании «Снэк-Экспорт» не сидели сложа руки. В рекордно короткие сроки был создан рекламный ролик, приглашенный звездой которого стал Тимати, стиль жизни и социальное поцизионирование которого совпадает с ценностями целевой аудитории бренда.

Выбор на российского артиста пал не случайно. По результатам проведенных исследований и тщательного анализа победителем стал именно Тимати - он ассоциируется у молодых людей - любителей чипсов с образом мачо. Дополнительное конкурентное преимущество звезды - он известен во всех странах постсоветского пространства, харизматичен, успешен. А так как чипсы «Мачо» планируется продавать и за пределами Украины еще в 16 странах - такая популярность звезды была обязательной при выборе компанией лица бренда.

Рекламный ролик с Тимати выйдет с 20 декабря, будет транслироваться до конца 2010 года и весь январь.

Ассортиментная линейка чипсов «Мачо» представлена следующими вкусами: «бекон», «сыр», «краб» и «сметана с зеленью».

Эксклюзивное интервью с Тимати: http://www.youtube.com/watch?v=9CpRhRLoJwk

Рекламный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=41GqcLkaVRI

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Прими участие в EFFIE Russia 2013
Продолжается прием заявок на участие в международной премии в сфере маркетинга Effie Russia 2013. 29.01.2014 12:23:42
Маркетинг и реклама
Вышел из печати журнал «Новости маркетинга» №7.
В этом номере мы расскажем вам о том: как сделать анализ конкурентных преимуществ предприятия, как построить клиентоориентированную культуру компании, а также как зарабатывать больше, продавая в ноль 17.09.2014 14:04:29

Маркетинговые исследования