ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаDPD в России: интеграция регионов продолжается

DPD в России: интеграция регионов продолжается

14.12.2010 15:23:00

Очередным шагом в этом направлении стало открытие представительств на северо-западе России.

Терминалы и офисы продаж DPD в России недавно начали работать в Архангельске, Калининграде, Пскове и Петрозаводске. Эти города были выбраны не случайно. На решение DPD об открытии в них представительств оказали влияние такие факторы, как численность населения (в среднем не менее 300 тысяч человек) и наличие больших объемов входящих грузопотоков, что является показателем высокого экономического потенциала городов.

Все терминалы связаны единой информационной сетью и предлагают клиентам традиционный пакет услуг DPD. Клиентам доступны такие решения, как классическая доставка в пределах России и в 220 стран мира, а также экспресс-доставка посылок и грузов точно в срок с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями (возврат до 100% стоимости перевозки при несоблюдении заявленных сроков).

Комментируя расширение сети компании, Анна Матвеева, руководитель управления агентской сети DPD в России, отметила: «Мы тщательно проанализировали ситуацию и приняли решение сконцентрировать наши усилия на развитии в северо-западном регионе страны. Приоритетными для нас сейчас являются небольшие российские города, рынки которых согласно прогнозам будут динамично развиваться в ближайшем будущем. Соответственно ожидается увеличение спроса на транспортно-логистические услуги, которые предполагают доставку посылок и грузов в кратчайшие сроки и подкреплены гарантией сохранности отправлений. DPD готова предоставить клиентам такие решения на местах, в их городах. Мы уже открыли 19 представительств нашей компании на территории России, а в декабре эта цифра увеличится до 20».

DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира. Центральный офис DPD в России находится в Москве.

В 2009 г. количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 22% по сравнению с 2008 г. Объем доставленных посылок превысил 4,5 млн.

DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.

Компании в составе DPD в России действуют в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.

Компании в составе DPD в России являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

GeoPost объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С объемом продаж, составившим в 2009 году 3,093 млрд. евро, холдинг GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке наземной экспресс-доставки посылок.

DPD в России www.dpd.ru 788-00-44 Контактное лицо: Навроцкая Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
ГК САННА выступает с докладом в рамках семинара «Транспорт в цепи поставок» на выставке «ТрансРоссия»
Генеральный Директор ГК САННА Шкарупа С.П. выступает с докладом «Анализ рынка логистических услуг. Новые виды услуг «ВЭД оператор. Комплексное обеспечение внешнеторговых сделок» на выставке «ТрансРоссия». 24.04.2014 08:04:34

Маркетинговые исследования