ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «КлимПанель» запустила новую автоматическую линию по производству сэндвич панелей.

Компания «КлимПанель» запустила новую автоматическую линию по производству сэндвич панелей.

16.12.2010 20:23:00

В результате проведенной сделки, а также оперативных работ по доставке, монтажу и проведению пуско-наладочных работ, запущена современная, автоматическая линия по производству сэндвич панелей производства компании DUEMAS Technology LTD с прессом типа Caterpillar. Запуск новой линии, позволил компании выйти на объем выпускаемой продукции свыше 1 млн. кв. м. в год.Генеральный директор компании, Алексей Юрьевич Ломалин заявил, что сегодня ЗАО «КлимПанель» - финансово устойчивое и успешное предприятие с мощной производственной базой, которая постоянно растет и совершенствуется. Сегодня компания осуществляет производство сэндвич панелей с использованием новейшего оборудования, позволяющего получать надежную качественную продукцию с минимальными временными затратами. Используя инновационные технологии для производства сэндвич панелей, и постоянно увеличивая объемы выпускаемой продукции, нам удается снижать себестоимость товара и конечную цену на него.

Продукция ЗАО «КлимПанель» изготавливается на новейшем, современном оборудовании, что позволяет свести возникновение брака до минимума. Обкладки стеновых и кровельных сэндвич панелей изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием от ведущих производителей с толщиной цинкового покрытия 140 г/м². Полимерное покрытие имеет хорошую светостойкость, стойкость к погодным условиям и коррозии, и сохраняет свой эстетичный вид более 15 лет. Сэндвич панели производства компании «КлимПанель» успешно используются для возведения офисных и торговых центров, различных промышленных и сельскохозяйственных объектов. Подробная информация о продукции на сайте компании http://www.klimpanel.ru. Подать заявку на изготовление стеновых или кровельных сэндвич панелей, или получить подробную консультацию о производстве, монтаже и области применения сэндвич панелей вы можете по электронной почте sale@klimpanel.ru, позвонив по телефону +7 (495) 545 48 84, либо посетив наш офис в городе Москве.

Координаты для связи:Москва, ул. Судакова, 10 БЦ "Судакова плаза" Телефон: +7 (495) 545 48 84 - многоканальный Факс: +7 (495) 545 48 84 E-mail: info@klimpanel.ru Web: http://www.klimpanel.ru/