ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ системе онлайн-бронирования Hotelslobby.com появилась возможность бронировать зарубежные гостиницы

В системе онлайн-бронирования Hotelslobby.com появилась возможность бронировать зарубежные гостиницы

23.12.2010 14:31:00

Hotelslobby_big

Теперь у пользователей системы онлайн-бронирования Hotelslobby.com появилась возможность бронировать номер в зарубежных гостиницах в онлайн-режиме. Hotelslobby.com сотрудничает с отелями в десятках различных стран по всему миру, что делает круг возможностей пользователей портала практических безграничным.

Система онлайн-бронирования Hotelslobby.com предназначена для улучшения сервиса в сфере туристических и гостиничных услуг. Партнеры системы - отели и гостиницы как в России, так и за рубежом, предоставляют пользователям портала возможность дистанционно забронировать номер в гостинице, подходящий под индивидуальные требования, а также заказать индивидуальные услуги.

Система поиска на сайте Hotelslobby.com позволяет найти гостиницы в городах, являющихся основными точками туристических маршрутов. Для пользователей предоставляется несколько вариантов оплаты услуги.

Похожие новости

Туризм и отдых Маркетинг и реклама
В Петербурге прошла торжественная церемония открытия первого в России бутик-отеля Hotel Indigo
7 апреля 2014 года состоялась торжественная церемония открытия нового бутик-отеля в Петербурге Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo. Мероприятие проходило в здании отеля – в отреставрированном 7-этажном особняке XIX века на улице Чайковского, 17. 10.04.2014 12:43:48
Туризм и отдых
Выставка последних достижений и технологий «Cleaning Expo Ural»
Уникальная выставка «Cleaning Expo Ural» состоялась в Екатеринбурге. 25.02.2014 17:22:27

Маркетинговые исследования