ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги21 января 2011г УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Упрощенная система налогообложения в 2011 году»

21 января 2011г УМЦ «Градиент Альфа» проведет семинар «Упрощенная система налогообложения в 2011 году»

27.12.2010 18:16:00

Logotip60x60_big

Автор книг «Налог на прибыль- 2008»; «Учет и налогообложение ценных бумаг и долей», 2008 г.; «НДС-2009. Порядок исчисления и уплаты», «Ценные бумаги, доли и займы», 2009 г.

В программе семинара

• Порядок перехода на упрощенную систему налогообложения и возврата с нее на общую систему налогообложения. Налоги, не уплачиваемые при упрощенной системе налогообложения.

• Объект налогообложения и ставки налога.

• Налоговый и отчетный периоды.

• Порядок определения и признания доходов.

• Порядок признания расходов, особенности учета отдельных видов расходов ( основных средств и нематериальных активов, материалов, товаров, приобретенных для перепродажи, расходов на оплату труда, процентов по заемным средствам и др.).

• Порядок исчисления и уплаты единого налога и минимального налога при упрощенной системе налогообложения.

• Порядок заполнения и сроки представления налоговой отчётности при упрощенной системе.

• Страховые взносы при упрощенной системе налогообложения в 2010 и 2011 гг.

• Бухгалтерский учет при применении упрощенной системы налогообложения.

• Дивиденды к получению и выплате при упрощенной системе налогообложения.

• Обзор писем и арбитражной практики по вопросам применения упрощенной системы налогообложения.

Стоимость

4100 руб. (в том числе НДС), при оплате до 31 декабря 2010 года - 2900 руб.

В стоимость включены раздаточные материалы, письменные принадлежности, кофе-брейки, сертификат участника.

Продолжительность Один день (7 академических часов с 10.00)

edu@gradient-alpha.ru

АКГ Градиент Альфа
АКГ Градиент Альфа «Градиент Альфа» сегодня – одна из крупнейших в России компаний в области управления финансовыми рисками, сопровождения инвестиционных проектов, стратегического управления, аудита, налогов, права и бухгалтерского учета. Надежность компании как партнера и профессионализм ее консультантов подтверждаются членством АКГ «Градиент Альфа» в ведущих отраслевых ассоциациях: в Международной ассоциации бухгалтерских и аудиторских фирм IAPA; в Российском союзе промышленников и предпринимателей; в общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; в Российской коллегии аудиторов; в Московской международной бизнес-ассоциации; в Национальной гильдии профессиональных консультантов; компания является партнером корпорации Microsoft с компетенцией Silver. Специалисты АКГ «Градиент Альфа» участвуют в разработке законодательных инициатив в Московской городской Думе, Государственной Думе РФ и Торгово-промышленной палате РФ. Председатель совета директоров - Гагарин Павел Александрович. http://www.gradient-alpha.ru/ г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, дом 4, к. 1 +7 (495) 740-12-64 (многоканальный) Контактное лицо: Кошман Виктория Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Компьютерный бизнес
Авторский семинар 29-30 сентября "Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в "1С:Управление производственным предприятием 8"
Полезен для: руководителей планово-экономических отделов, и других должностных лиц предприятия, заинтересованных в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии. Дополнительный БОНУС! В рамках семинара-практикума пройдет мастер-класс "Работа над ошибками в "1С:УПП 8!" 23.09.2014 21:50:58

Маркетинговые исследования