ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСказки-раскраски стали партнером Дети@Mail.ru

Сказки-раскраски стали партнером Дети@Mail.ru

27.12.2010 19:49:00

04_big

Готовую книжку, состоящую из 6 сказок с картинками, можно сразу же скачать в формате PDF. Стоимость услуги составляет около 200 рублей (в зависимости от оператора связи).

«Дети@Mail.ru стали первым крупным партнером нашего проекта, - комментирует руководитель «Сказок-Раскрасок» Алексей Волков. - Мы надеемся, что новый сервис понравится пользователям Mail.ru и главное - их детям. Мы также ожидаем, что другие веб-издатели тематических проектов для родителей также захотят предложить оригинальные детские сказки своей аудитории и станут участниками нашей партнерской программы».

Стартовавшие летом 2010 «Сказки-раскраски» постепенно получают общественное признание. За последний месяц проект не только приобрел нового партнера, но также стал победителем конкурса интернет-проектов WebReady в номинации «За социальную значимость».

Похожие новости

Интернет бизнес
«1C – Архитектор Бизнеса»: влияние внутрикорпоративной культуры на развитие предприятия
«1С — Архитектор Бизнеса» предоставляет услуги по разработке и обслуживанию программного обеспечения предприятий. С 2007 года компания успешно проводит внутренние, а также открытые для предпринимателей, руководителей и сотрудников других компаний тренинги и семинары. 19.05.2014 22:35:31

Маркетинговые исследования