ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «Полиалпан» на выставке «Энергосбережение 2010».

Компания «Полиалпан» на выставке «Энергосбережение 2010».

27.12.2010 20:07:00

Организатор выставки: ОАО "Сибэкспоцентр" — член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири.Стенд компании «Полиалпан» оказался в центре внимания представителей строительных компаний региона и посетителей выставки. Заинтересованность в сотрудничестве проявила Администрация города Иркутска. На выставке компания представила фасадные тепло-сберегающие панели. Фасадные тепло-сберегающие панели Полиалпан являются трехслойными и состоят из наружного металлического листа толщиной 0,5 мм, теплоизоляционного слоя толщиной 25 мм и внутреннего слоя алюминиевой фольги толщиной 0,05 мм.Наружный слой - лакированный горячей сушкой металлический лист из сплава алюминия, марганца и магния толщиной 0,5 мм с фактурой под декоративную штукатурку. Толщина слоя лака на лицевой стороне листа 24 микрона, на тыльной стороне - 5 микрон.

Цветовая гамма лакокрасочного покрытия содержит более 20 цветов (цвета см. здесь). Теплоизолирующий слой - выполнен из пенополиуретана плотностью 40-60 кг/м3, прочно скрепленного с наружным и внутренним слоями силами адгезивного сцепления.Внутренний слой - представляет собой алюминиевую фольгу толщиной 0,05 мм, предназначенный для дополнительного возвращения теплового потока обратно зданию.Водонепроницаемый механический замок - прочно и герметично соединяет панели Полиалпан между собой. По результатам выставки были заключены соглашения на поставку теплосберегающих панелей «Полиалпан» в рамках Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" реализуемого в Иркутской области.

В рамках выставки, состоялась работа круглого стола: «Обеспечение практической реализации программ энергосбережения на территории Иркутской области», компания «Полиалпан» в лице Генерального директора Костюковой О.В. выступила с докладом на тему: «Фасадная система «Полиалпан» - энергоэффективность и практика применения». Доклад вызвал большой интерес участников, обсуждение плюсов фасадной системы «Полиалпан» стало заметным событием в работе круглого стола, а заинтересованность заместителя Председателя Правительства Иркутской области Хиценко Н.С. обещает перерасти в дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашей компанией и Иркутской областью.

Помощь в организации участия нашей компании в работе выставки оказал наш официальный дистрибьютор в Иркутской области компания «СибТрейд -Волна».По словам Костюковой О.В., - «Для нашей компании участие в подобных мероприятиях является важным и знаковым событием. Выставка «Энергосбережение 2010» - это привлекательная площадка для обмена опытом и демонстрации наших достижений, появление современных технологий и новой продукции в компании. Мы остались довольны результатами прошедшего мероприятия, мы заключили новые договора о сотрудничестве, а наша продукция была в центре внимания и заинтересовала множество посетителей. Установление коммерчески выгодных партнерских отношений с новыми партнерами стало приятным завершение прошедших выставочных дней».Подробная информация о прошедшем событии на нашем официальном сайте http://www.polyalpan.ru в разделе «Новости».

Справка о компании «Полиалпан»

Компания была создана более десяти лет, и на протяжении всего времени занимается производством теплосберегающих панелей для возведения вентфасадов.Современный завод, новейшие технологии и оборудование позволяют выпускать уникальные по своим качествам панели, которые применяются в конструкции вентфасадов в Москве и в регионах. Качество продукции компании «Полиалпан» подтверждено необходимой в Москве разрешительной документацией, поэтому мы можем заявлять о надежности и высоких эксплуатационных свойствах, которые приобретет вентилируемый фасад, созданный из панелей Полиалпан.ООО Полиалпан:105122 г. Москва Щелковское шоссе, д. 2а оф. 827 Тел. (499) 367-0704, 165-5851 Факс (499) 165-9936 e-mail: mail@polyalpan.ru http://www.polyalpan.ru контактное лицо: Костюкова Ольга Валентиновна директор компании

Контактное лицо: Куракин Дмитрий Подписаться на новости компании

Похожие новости